Суббота, 2024-05-18, 11:34:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Дела ваших организаций - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Артем_Романович, Admin, Иван_Андреевич, slevanapravo  
Форум » Планына будущее » Планы на будущее » Дела ваших организаций (О том, что планируется у вас летом)
Дела ваших организаций
Артем_РомановичДата: Понедельник, 2007-07-02, 14:35:05 | Сообщение # 1
Сотрудник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 44
Статус: Offline
Эта тема открыта неслучайно. Нам просто необходимо знать, что будет происходить в ваших объединениях летом. Зачем? Чтобы освещать эти немаловажные для нас события на сайте, в газете и ... в общем, каналов распространения информации много.
Хотите, чтобы к вам на мероприятие пришла пресса - пишите.

Здесь необходимо написать название мероприятия, дату проведения, краткое описание и контактный телефон.

Спасибо.

 
asenkaДата: Понедельник, 2007-07-02, 23:23:27 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 18
Репутация: 10
Статус: Offline
Наш любимый Детско-юношеский парламент ВАО завтра уезжает на смену актива ВАО в Оргрес.. Будет как всегда незабываемая смена с интересной программой..в силу некоторых обстоятльств с ними любимыми поехать не могу..В августе скорее всего состоится ассамблея, пока подробностей не знаю..Если интересны мои отсчеты буду продолжать..

Любить- эт только глаза открыть,
И срау подумать, еще с зарею.
Ну чем бы прадовать, одарить, того
Кого любишь ты всей душою.
 
LamoureuseДата: Вторник, 2007-07-03, 00:50:25 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 19
Репутация: 18
Статус: Offline
Наша "Прогрессивная молодежь" сегодня в последний раз за сезон собралась: мы летом не функционируем (как я недавно узнала...)

Единственный способ определить границы своих возможностей - выйти за эти границы
 
Форум » Планына будущее » Планы на будущее » Дела ваших организаций (О том, что планируется у вас летом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Детское Движение Москвы