Суббота, 2024-05-18, 10:27:34

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Стратегические планы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Артем_Романович, Admin, Иван_Андреевич, slevanapravo  
Форум » Планына будущее » Планы на будущее » Стратегические планы (Пора действовать... или не действовать...)
Стратегические планы
Артем_РомановичДата: Среда, 2007-08-22, 11:50:03 | Сообщение # 1
Сотрудник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 44
Статус: Offline
Вопрос "действовать илди не действовать?" стал для многих организаторов МАДД ключевым для этого лета. Я, в частности, чувствую себя неким Гамлетом, который на протяжении последних месяцев колеблется, не решаясь определить: быть все-таки или не быть. Как, наверное, уже понятно из сообщения на главной странице, мы решили отвечать на это вопрос вместе с теми, кого он тоже касает, касается чуть ли не больше.
Идеи? У меня очень много. Сегодня я поменял настрой, сбил пессимистическое настроение, которому был подвержен последние дни. И идеи забрезжили! Хотя с этим никогда не было проблем. Проблема в том, как их реализовывать. А еще больше меня волнует, кто это будет делать. Я не отрекаюсь, не снимаю ответственности. Но если делать хорошо, делать самостоятельно, то нужно вкладываться. Причем вкладываться ОГО-ГО (простите за просторечие). Вот и будем думать, кто на это готов, а кто нет.

Думаю, что если у меня мгновенно рожаются идеи и мысли о будущем, то у вас они появляются еще быстрее. Свои, чтобы не сбивать, я оставлю до личной встречи. Ваши - надеюсь прочитать здесь.

Итак, вопросы:
1. Нужно ли собираться в будущем? Если да, то в каком составе и когда?
2. Что делать вместе: продолжать начатое, придумывать новое, координально что-то менять?
3. Каким способом существовать (надо же на что-то покупать канцелярия, проводить мероприятия)?

 
TFAN_ИлюхаДата: Пятница, 2007-08-31, 11:37:29 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Зритель
Сообщений: 338
Репутация: 23
Статус: Offline
Увидев и прочитав все написанное Артемом, я обрадовался. Радостно было само понимание, что все ещё не закончено, что все ещё впереди. и так по теме:
1. Ну во-первых, надо здраво понимать, что из отписавшихся в "я с вами", найдутся пара тройка людей, которые все таки не смогут обрадовать нас своим присутствием. Во-вторых состав должен увеличиваться, хоть сейчас и не самое подходящее время.
2. Мне кажется, надо начинать что-то новое,какие-то новые открытия поведут за собой не мало энтузиазма , старые темы уже немного потрепались, ну и не оставлять начатого. Например из темы журналистики можно раскопать не мало ресурсов, дел, занятий, заморочек, идей, и тд и тп ( happy )
3. Насчет существования я не могу ничего сказать, т.к. сам мучаюсь на эту тему и не знаю, что придумать. Но как написано, на наклейке из сериала x-files, наклеенной у меня под старым столом 1999-ого года: "Истина где-то рядом."

С уважением и надеждой. Илья.

P.S.
хотя до сих пор немного неприятно и обидно за забывчивость всего состава Ш.А. в одном не мало важном вопросе. На удивление МАДД не забыл и не растерялся. Им большое спасибо.

Добавлено (2007-08-31, 11:37:29)
---------------------------------------------
+up


Удача любит смелых, но и пуля тоже.
 
СкорпионшаДата: Пятница, 2007-08-31, 15:08:26 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 58
Репутация: 33
Статус: Offline
1. Собираться, конечно, надо. Что касается состава, то думаю, что должны быть все желающие. Вернее те, кому это надо и кто этого действительно хочет. Когда.. это уже сложнее т.к. у всех дела, и у каждого они в разное время; тут уже надо договориваться скорее всего при первой встрече. Думаю, самое оптимальное будет вторая половина воскресенья и вечер пятницы.
2. Конечно, нужно что-то новое. Но думаю, что оттлкиваться надо от старого, без прошлого, как говорится, не будет будущего. Вцелом надо исходить из предыдущего опыта, начинаний. Но новые идеи нужны и необходимы, тем более, если они есть.
3. Тут уже сложнее. Я не очень в курсе нынешней ситуации. Частично за счет наших сил и средств, но, конечно, этого мало..

Что касается меня, буду стараться помогать и участвовать по максимому, насколько это позволяет ситуация и возможности. Но времени свободного будет очень мало...(((
Очень соскучилась по всем.


Ведь смысл не в том, чтобы остаться целым.
И даже не в том, чтобы объехать полмира, слышишь?
Ты так же будешь хотеть дальше в Берлине.
Ты так же будешь грустить в Париже.
(с)


Сообщение отредактировал Скорпионша - Пятница, 2007-08-31, 15:10:36
 
asenkaДата: Вторник, 2007-09-04, 23:23:15 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 18
Репутация: 10
Статус: Offline
Столкнувшись с внешним миром, поняла что очень скучаю по нашей деятельности...
Готова отдавать все свое свободное время...
P.S. Артем, вас как ниб можно в МГСУ на перерыве встретить?


Любить- эт только глаза открыть,
И срау подумать, еще с зарею.
Ну чем бы прадовать, одарить, того
Кого любишь ты всей душою.
 
Артем_РомановичДата: Четверг, 2007-11-15, 14:49:41 | Сообщение # 5
Сотрудник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 44
Статус: Offline
При том, что я регулярно проверяю форум, только сейчас заметил вопрос, адресованный мне. Можно, конечно, если в этом еще есть необходимость.
 
Форум » Планына будущее » Планы на будущее » Стратегические планы (Пора действовать... или не действовать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Детское Движение Москвы