|
камчия 2007,2 смена)))
|
|
| КаТяНа | Дата: Среда, 2007-09-05, 19:19:52 | Сообщение # 31 |
 Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Ребят пожалуйста у кого есть фоты скиньте в асю.....262734619...они мне срочняк очень нужны.......)
|
| |
|
|
| кис | Дата: Четверг, 2007-09-06, 21:07:14 | Сообщение # 32 |
|
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Может нам встретиться??? вам так не кажется??? ))))
0987
|
| |
|
|
| Wild | Дата: Четверг, 2007-09-06, 21:37:53 | Сообщение # 33 |
 Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Когда например???
Во мне спит гений.И с каждым днём всё крепче.
|
| |
|
|
| кис | Дата: Пятница, 2007-09-07, 20:27:02 | Сообщение # 34 |
|
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 12
Статус: Offline
| А кому как удобно?? Может 23???
0987
|
| |
|
|
| Wild | Дата: Пятница, 2007-09-07, 21:20:27 | Сообщение # 35 |
 Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 13
Статус: Offline
| А мош на каникулах????Ток я не знаю,когда они начинаются у вас???А то у мя подругому........да и кто когда сможет....
Во мне спит гений.И с каждым днём всё крепче.
|
| |
|
|
| кис | Дата: Суббота, 2007-09-08, 13:05:13 | Сообщение # 36 |
|
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 12
Статус: Offline
| каникулы незнаю када,у тя када??
0987
|
| |
|
|
| Wild | Дата: Суббота, 2007-09-08, 22:46:14 | Сообщение # 37 |
 Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Впринцепи мона на каких-нибудь выходных....ток надо всем рассказать!!!!
Во мне спит гений.И с каждым днём всё крепче.
|
| |
|
|
| кис | Дата: Воскресенье, 2007-09-09, 22:52:29 | Сообщение # 38 |
|
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 12
Статус: Offline
| мона мона!!)) на каких?? чем 23 не угодило??
0987
|
| |
|
|
| Wild | Дата: Воскресенье, 2007-09-09, 22:56:40 | Сообщение # 39 |
 Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Ну давай 23!!!Где и во скока???надо будет тада рассылать всем,а те остальным,ну и т.д.
Во мне спит гений.И с каждым днём всё крепче.
|
| |
|
|
| кис | Дата: Понедельник, 2007-09-10, 17:39:42 | Сообщение # 40 |
|
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 12
Статус: Offline
| хм..... мож ВДНХ??
0987
|
| |
|
|
| Wild | Дата: Понедельник, 2007-09-10, 17:48:39 | Сообщение # 41 |
 Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 13
Статус: Offline
| А мош на Пушкинской???где-то в 15.....
Во мне спит гений.И с каждым днём всё крепче.
|
| |
|
|
| КаТяНа | Дата: Понедельник, 2007-09-10, 21:56:32 | Сообщение # 42 |
 Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 11
Статус: Offline
| да вы чего?? 23 же матч Спартак-Локомотив!!!!
|
| |
|
|
| Wild | Дата: Понедельник, 2007-09-10, 22:08:39 | Сообщение # 43 |
 Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Ааааа.....тогда надо перенести!!!!
Во мне спит гений.И с каждым днём всё крепче.
|
| |
|
|
| кис | Дата: Вторник, 2007-09-11, 13:18:43 | Сообщение # 44 |
|
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Тогда какого???
0987
|
| |
|
|
| Wild | Дата: Вторник, 2007-09-11, 16:48:41 | Сообщение # 45 |
 Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Мош 7???
Во мне спит гений.И с каждым днём всё крепче.
|
| |
|
|