Воскресенье, 2026-06-28, 12:33:01

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | камчия 2007,2 смена))) - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Птаха, Иван_Андреевич, Артем_Романович, katrin  
камчия 2007,2 смена)))
КаТяНаДата: Среда, 2007-09-05, 19:19:52 | Сообщение # 31
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребят пожалуйста у кого есть фоты скиньте в асю.....262734619...они мне срочняк очень нужны.......)
 
кисДата: Четверг, 2007-09-06, 21:07:14 | Сообщение # 32
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Может нам встретиться??? вам так не кажется??? ))))

0987
 
WildДата: Четверг, 2007-09-06, 21:37:53 | Сообщение # 33
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда например???

Во мне спит гений.И с каждым днём всё крепче.
 
кисДата: Пятница, 2007-09-07, 20:27:02 | Сообщение # 34
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
А кому как удобно?? Может 23???

0987
 
WildДата: Пятница, 2007-09-07, 21:20:27 | Сообщение # 35
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А мош на каникулах????Ток я не знаю,когда они начинаются у вас???А то у мя подругому........да и кто когда сможет....

Во мне спит гений.И с каждым днём всё крепче.
 
кисДата: Суббота, 2007-09-08, 13:05:13 | Сообщение # 36
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
каникулы незнаю када,у тя када??

0987
 
WildДата: Суббота, 2007-09-08, 22:46:14 | Сообщение # 37
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Впринцепи мона на каких-нибудь выходных....ток надо всем рассказать!!!!

Во мне спит гений.И с каждым днём всё крепче.
 
кисДата: Воскресенье, 2007-09-09, 22:52:29 | Сообщение # 38
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
мона мона!!)) на каких?? чем 23 не угодило??

0987
 
WildДата: Воскресенье, 2007-09-09, 22:56:40 | Сообщение # 39
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну давай 23!!!Где и во скока???надо будет тада рассылать всем,а те остальным,ну и т.д.

Во мне спит гений.И с каждым днём всё крепче.
 
кисДата: Понедельник, 2007-09-10, 17:39:42 | Сообщение # 40
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
хм..... мож ВДНХ??

0987
 
WildДата: Понедельник, 2007-09-10, 17:48:39 | Сообщение # 41
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А мош на Пушкинской???где-то в 15.....

Во мне спит гений.И с каждым днём всё крепче.
 
КаТяНаДата: Понедельник, 2007-09-10, 21:56:32 | Сообщение # 42
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
да вы чего?? 23 же матч Спартак-Локомотив!!!!
 
WildДата: Понедельник, 2007-09-10, 22:08:39 | Сообщение # 43
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ааааа.....тогда надо перенести!!!!

Во мне спит гений.И с каждым днём всё крепче.
 
кисДата: Вторник, 2007-09-11, 13:18:43 | Сообщение # 44
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Тогда какого???

0987
 
WildДата: Вторник, 2007-09-11, 16:48:41 | Сообщение # 45
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мош 7???

Во мне спит гений.И с каждым днём всё крепче.
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Детское Движение Москвы