Пятница, 2024-04-19, 20:23:02

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
События Детского движения [10]
События глазами участников

Опрос
Какой из отчетов о Выходе в Город показался тебе самым интересным?
Всего ответов: 148

Начало » Архив материалов
Света Евсеева давно грезит идеей поставить спектакль. И не просто так, а о Детском Движении. О нас с вами. И давно просит написать к нему сценарий.
И тут мы подумали – что если нам написать его всем вместе? Кажется маловероятным… но ведь никто еще так не пробовал.
Так давайте попробуем.
То, что вы прочитаете здесь – это начало. Его написали мы.
А то, что получится из этого дальше, будете писать вы. Точнее, мы вместе. Каждый по чуть-чуть.
Большая просьба и даже требование: понять и прочувствовать заданную ситуацию и стиль. Потому что иначе из этого стихийного коллективного разума ничего путного не выйдет.
И не забывайте – это о Детском Движении. Метафорично, странно, непонятно – но именно о нем. То есть, повторяем, о нас.
Надеемся на ваше понимание.
Ну как, готовы открыть дверь? Будьте осторожны: когда войдете, дверь закроется. А открыть ее, чтобы выйти, будет не так-то просто…
Но если готовы –открывайте...
Просмотров: 976 | Добавил: Артем_Романович | Дата: 2007-01-14 | Комментарии (0)

Технические неполадки... в ближайшее время всё решится. Пока что фотоальбом будет закрыт для "заливания" фотографий. Просьба просто на форуме создавать тему и кидать ссылку на ваш альбом с вашими фотками! Заранее спасибо.
Просмотров: 1019 | Добавил: Admin | Дата: 2007-01-14 | Комментарии (0)

Дорогая Кристина, Хочется от всех сказать тебе много теплых и приятных слов. Но самым приятным для тебя должно быть то, что до нас это уже сделали твои дети. Это высшая оценка твоей работе. Хотя одним трудолюбием здесь не обойтись. Знай - тебя любят. И любят не зря.

"Итак, в этот замечательный день я от лица всей нашей группы и от себя лично поздравляю нашего провайдера с Днем варенья. По традиции желаю всего самого-самого, чтобы основная работа ее всегда радовала, однако и чтобы оставалось время на МАДД, особенно на нашу группу. Чтобы мы ее постоянно радовали, делали приятные сюрпризы и проч.проч.проч. Чтобы она наконец-то провела себе в дом интерет и дома у нее тоже была ася=) Далее чтобы она всегда оставалась такой же милой, ответственно настроенной и отзывчивой, ибо в наше время сложно найти таких светлый людей , как наша Кристина.
Ну и конечно всех благ с учебой-чтобы были только интересыне предметы, нормальные преподаватели и короткие пары (ну и конечн в марте сдать сессию на высший балл)."

Присоединяемся.

Мы тебя любим! С Днем рождения!
Твои друзья, коллеги и, главное, дети.

Просмотров: 1274 | Добавил: Артем_Романович | Дата: 2007-01-14 | Комментарии (3)

Вот так неожиданно количество учасников форума перемахнуло за 200! А все потому, что ребята, которые приехали из Судака и Спасателя не хотят, чтобы Детское движение оставалось для них просто знакомым словосочетанием. Мы идем дальше! И наших дел ждет Москва. Чувствуете, как нас много!?
Просмотров: 1039 | Добавил: Артем_Романович | Дата: 2007-01-12 | Комментарии (2)


Приветствуем всех участников Детского движения от лица участников журналистской смены Продвижения в городе Судак АР Крым!!
Сейчас мы (Земченков Дмитрий - участник программы и создатель сайта и Светлана Евсеева - координатор программы и сотрудник ДДОО, надеюсь нас еще не забыли :)) находимся в интернет - кафе города Судак, потому что торопимся сообщить, что событие, которого мы все ждем с нетерпением - УЖЕ НАЧАЛО ПРОИСХОДИТЬ ЗДЕСЬ!!! Мы начали -таки работу с прессой нашей столицы!!
Настоящей прессой Детского Движения Москвы!!!

Свою работу начали 6 информационных агентств!! В составе медиа-холдинга "ПРО" работают порядка 150-и журналистов, редакторов, корректоров и фотографов!!
Готовиться к выпуску 3 издание "ПРО"!

10 полос ежедневно! Невероятная информация, события, люди, факты...Здесь создают информацию!!! Мы почти готовы к работе в Москве!

Вчера свершилось очередное чудо!! Проект Стартин нашел очередных поклонников!!! Исторические эпохи - такой стала тема фестиваля на этот раз..

В номере дня темы истории и спорта, а на площадке: Золотой Век, советское время, средние века и предполагаемое будущее.. Ничего более профессионального мне еще не приходилось видеть на площадках стартина!!!
Создается впечатление, что команды занимаются этим всю жизнь..
Проекты команд на орбитах Продвижения все совершеннее и совершеннее. Редакциии похожи на улий, на рабочих местах разворачиваются бои. В трудных спорах о ценностях и проблемах нашей с вами жизни работают ежедневно пресс-конференции и информационные площадки.
Об этом и конечно о нашей с вами Москве - сенсационные факты, исторические подробности и знакомые лица в нашей с вами первой пробе пера - многополосном издании "ПРО"- по приезду!!! Встречаемся здесь же с подробностями с 10- го января!!!

И, в заключение- с Рождеством вас, любимые! Скучаем! Встречайте 10. 01 в 14: 30 на Курском!
Кстати, привет всем, кто трудится на других фронтах нашей страны. Звоните в Питер - нашему главному редактору Шепуновой и любимому координатору Сорокину!
В подмосковье вашему координатору Ирине Смиренко и конечно вашим провайдерам Ивану Андреевичу, Аракчеевой, Тихонову, Личагину.
Особый привет всем, кто работает с ДД прямо сейчас в Спасателе!!На связи из города Судак с вами были Дима и Света!
Нереальное ощущение, что нас много и мы везде!!!
Смотрите фото он- лайн уже сейчас!!!! Рождественский подарок от Димы.

Категория: События Детского движения | Просмотров: 1308 | Добавил: Admin | Дата: 2007-01-07 | Комментарии (2)

Дорогие жители Детского движения города Москвы!

Этот год стал для нас непростым. В нем было много радостей и разочарований, взлетов и падений, удач и переживаний. В 2006-ом году мы совместными усилиями провели около 15-и смен актива. Мы сделали так, что многие жители нашего города уже знают о программе "Продвижение", знают только хорошее. В этом году были экзамены и выпускной у Школы актива, участники которой собрались и стали 2-ым курсом (ША-2), а по правде, стали одной командой - хорошей, доброй, уверенной в себе и крайне дееспособной. 2006-ой подарил нам идею об Академии Детского движения, которая уже сейчас воплотилась в 8 групп Малой академии. Подарил Детскому движению сотни новых ребят, которые уже стали его частью. Этот год сделал из кучки людей, называющих себя Детским движением настоящее движение! Этого не произошло бы без ваших стараний. Теперь это ваше!

Конечно, такие достижения не даются легко. Но мы не ищем легких путей. Мы стараемся и делаем все возможное! Спасибо всем, кто старался вместе с нами в уходящем году. Без вас бы ничего не было. Спасибо тем, кто помогал, приезжал, делал, заботился, работал, отдыхал, творил, предлагал, принимал и понимал. Эти слова относятся к каждому из вас, участники Детского движения города Москвы.

В Новом году желаю нам с вами выйти на новый уровень и стать настоящей силой - силой, которая всегда придет на помощь, доброй силой. И тогда нам будет ничего не страшно. Но для этого надо ещё много стараться. Трудолюбия и старания вам в новом 2007-ом году!

Просмотров: 1080 | Добавил: Артем_Романович | Дата: 2006-12-31 | Комментарии (6)

Вашим провайдерам свойственно взрослеть. Поэтому за последний месяц провайдерский коллектив празднует уже третий День рождения. Но это никак не умаляет значение данного праздника. Мы от всей души и с безмерным трепетом поздравляем Сашу! Она удивительный человек. Желаем ей сохранить в себе все самое лучшее: материнскую заботу о детях и любовь к ним, ответственность, трудолюбие, оригинальность, убежденность, выносливость... И все те, замечательные качества, которыми обладает Саша. Все провайдеры уже знают, что их очень много. А если вам об этом ничего не известно, то звоните Саше, поздравляйте её, и вы поймете, что она, действительно, достоина самого лучшего.

Саша, мы тебя поздравляем! Ты нам очень дорога...

P.S. Побольше бы таких людей.

Твои друзья.

Просмотров: 1112 | Добавил: Артем_Романович | Дата: 2006-12-29 | Комментарии (7)

С 14 по 17 декабря на базе МЧС "Спасатель" состоялась научно-практическая конференция взрослых организаторов Детского движения. В Сапасателе в течение трех дней находились руководители организаций, досуговых клубов, сотрудники префектур, государственных учреждений и представители Департамента образования. Все эти люди диагностировали состояние Детского движения и определяли пути дальнейшего развития. Были подняты вопросы кадровой подготовки взрослых в Детском движении, создания массовой культуры, наличия помещений у организаций, создания системы взаимодействия между детьми, взрослыми и объединениями, привлечения бизнеса в Детское движение и другие. Участники делали свои прогнозы. А самые лучшие прогнозисты получили призы (3 первых места - денежное вознаграждение; 7 следующих - ценные подарки).
Кстати ценными подарками в "Проектной мастерской" были дрели-винтоверты.
Работа "Проектной мастерской" прошла плодотворно, поэтому ждите изменений к лучшему у себя в организациях и округах.

Результату проектной мастерской:
1-ое место - Зотов Степан
2-ое место - Славинская Ирина
3-е место - Почкин Александр / Денисова Лариса
(Среди призеров: Тимофеев Игорь, Сорокин Артем, Лапшин Сергей и другие сотрудники Дома детских общественных организаций)

Просмотров: 1153 | Добавил: Артем_Романович | Дата: 2006-12-19 | Комментарии (2)

Не упустите возможности сказать теплые и искренние слова одному из лучших провайдеров. Кто же это? Конечно же Саша Личагин. Почему именно сейчас? Потому что у Саши 13 декабря День рождения, и он будет рад услышать поздравления каждого из вас. За смены в Спасателе, Форосе, снова в Спасателе и в Судаке его успели полюбить сотни представителей Детского движения. А про провайдеров и говорить не стоит. Все просто без ума от Сани. Кстати, начальники смен и руководители программ тоже.

Весь младший, средний и старший состав Детского движения города Москвы поздравляет тебя с Днем рождения. И особенно неистово делают это твои однокласники.

Ты лучше всех - за 11 лет мы это поняли.





Сорокин А.Р.
Романюк В.А.
провайдеры
фотографы
ДиДжеи
плавруки
операторы
орггруппы
напарники
друзья
начальники
- близкие тебе люди

Просмотров: 1113 | Добавил: Артем_Романович | Дата: 2006-12-12 | Комментарии (10)

« 1 2 ... 6 7 8 9 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья
    Rambler's Top100





    Республиканский Союз детских общественных объединений Казахстана «Жулдыз»

    Пионерка.Ру - Всероссийская газета для детей и подростков

    Культура письменной речи. Пишем и говорим правильно - нормы современного русского языка. Школьникам и абитуриентам - сочинение, изложение, диктант, тесты. Консультации по русскому языку и литературе, ответы на вопросы
___________________________

Статистика


Copyright MyCorp © 2006