Воскресенье, 2024-05-19, 20:04:59

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Наша группа №6=) - Страница 36 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bick, Admin, Иван_Андреевич, Артем_Романович  
Форум » Обучение » МАДД » Наша группа №6=)
Наша группа №6=)
ПтахаДата: Четверг, 2007-05-24, 20:43:17 | Сообщение # 526
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 16
Статус: Offline
*Много раз заходила на форум.Редактировала некоторые сообщения.Давно не была на форуме нашей группы.Теперь я здесь.Только что перечитала все ваши сообщения.Ниже перечислены мои мысли. Почитайте, если всё-таки в настольгия для Вас-чувство приятное.
*Сегодня(24.05.07) обычный, как всегда солнечный и жаркий день, предлетнего сезона. Я села за компьютер и просто читала ВСЕ ваши слова и думы. Редко пишу на форуме, но сейчас это стоит того. Во-первых:спасибо за поздравления. Мне не просто приятно...Нет....ОТ ВАС, дорогие мои, это ОЧЕНЬ приятно. Я рада, что Вы за меня болели. Хочу расскрыть Вам небольшой секрет: последнее время, когда я сижу за партой в школе, боясь, что меня спросят(а я как раз сегодня не выучила);сдаю экзамены в школе;разрешаю проблемы;выкручиваюсь из трудных ситуаций;грущу,шагая вечером с баскетбольного кольца и другие вещи....Так вот:когда я это делаю, почему то невольно всплывает мысль о Вас. О нашем первом занятии. О том, как мы стояли с Артем Романовичем на морозе всей группой ждали ключи, от клуба "Лица", и как в то же время Света Строкова пыталась нас разогреть, вспоминая самые подвижные игры. О Ване, который на одном из занятий перефотографировал всё, что только можно было. Обо всем. О каждой неделе, о каждом дне, часе, минуте, секунде. А Вы помните? Вспомните:

*"Было.Хочу, чтобы осталось."
"Будет?А если не захотят?"
"Да нет, они смогут.Они другие.Не такие,как все."
"Думаешь?"
"Уверена.Они же мои друзья."

Просто хотелось, чтобы каждый из Вас знал об этом. Спасибо за всё."

Прикрепления: 18048012.jpg (175.0 Kb)


Второй-это всего лишь первый, из проигравших.
 
FateДата: Четверг, 2007-05-24, 21:09:46 | Сообщение # 527
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 367
Репутация: 33
Статус: Offline
А я как всегда проболела то занятие, когда была сделана эта фота sad

The most important three words you can say to youself: "Yes, I can!"
 
kristiДата: Пятница, 2007-05-25, 10:55:39 | Сообщение # 528
Провайдер
Группа: Зритель
Сообщений: 69
Репутация: 12
Статус: Offline
любимые мои,дорогие и единственные! прочитав все вышесказанное,на душе одновременно радостно и хорошо,так как я всегда знала и чувствовала,что вы самые дружные и самые добрые дети на свете,но и одновременно как-то грустно и противно...а в все почему? ответ понятен. Мне жутко неловко и неприятно за то,что в самые ответственное и самое важное для всех вас время меня не было рядом...я не разделяли с вами все те минуты счастья и успеха, а также гордости за вас во время экзаменов, а ведь именно на них вы доказали,что вы самые лучшие...!! не была с вами на выпускном, где я просто была обязана быть,ведь несмотря на все, с того самого первого дня,когда я только увидела вас, ваши глаза, вы стали для меня своими...каждый занял свое место в моем сердце...и моим долгом было завершить начатое...но увы...кому-то я уже сказала,а кто-то возможно прочтет это впервые...к сожаланию,в жизни бывают обстоятельства не зависящие от людей,и этим обстоятельствам приходится подчиняться,так вышло и у меня...я не могла быть с вами..простите меня за это...
я хочу сказать вам спасибо! спасибо за то, что вы такие были и есть...инициативные, умные,красивые, добрые, креативные, милые, смешные и родные....спасибо за ваши идеи и мысли, поступки и решения... вы творите добро,а это уже немаловажно сейчас,вы стараетесь сделать мир лучше,а это первостепенно! каждый из вас привносит в жизни частицу тепла и любви,и люди благодаря вам становятся лучше! ведь достаточно взглянуть в ваши светлые глаза, уже хочется улыбаться и чувствовать жизнь!
Роднулечки, я вас очень люблю...и очень надеюсь,что несмотря на все,я сумела привнести в вашу жизнь что-то хорошее и оставить свой след...мне бы этого очень хотелось...
знайте,что вы всегда можете расчитывать на меня и я готова вам помогать и быть рядом...я с вами! и я знаю,что вы всегда со мной!
люблю...


Детей нужно научить двум вещам: летать и не забывать о своих корнях...
 
FateДата: Воскресенье, 2007-05-27, 00:00:46 | Сообщение # 529
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 367
Репутация: 33
Статус: Offline
*no comments*
честно!

Добавлено (2007-05-27, 00:00:46)
---------------------------------------------
Дорогие мои Сашулька и Асютка!
Ровно 16 и 13 лет соответственно на этом свете появились два совершенно замечательных человека, без которых шестая
группа не была бы такой, какая она есть: яркой, позитивной, веселой и просто-напросто одной из лучших! Думаю, вы понимаете, о каких «человеках» идет речь!
Так вот, любимые мои девчонки! Мне очень хочется поздравить вас с Днем рождения! Кто-то из вас станет на год старше чуть раньше, кто-то чуть позже, но факт остается
фактом! Поэтому, я вам двоим одновременно хочу пожелать здоровья, счастья, успеха в личной жизни ( wink ) и в спорте!
Я С ВАМИ! ВЫ В МОЕМ СЕРДЦЕ!

P.S.: Извините за столь запутанную мысль)


The most important three words you can say to youself: "Yes, I can!"

Сообщение отредактировал Fate - Воскресенье, 2007-05-27, 00:01:39
 
bg-girlДата: Воскресенье, 2007-05-27, 00:56:23 | Сообщение # 530
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Сашенька!!!!! Умничка ты наша !!!!! Поздравляю тебя с днем Рождения !!!!!
Счастья, здоровья , удачи и любви!!
Будь всегда такой заводной и классной какая ты и есть!! angel1 band
Я тебя люблю!!!!

Добавлено (2007-05-27, 00:56:23)
---------------------------------------------
Ася!!! clover
С днем Рождения единственная наша!!!!!!
Как же мы без тебя !!!! Счастья, здоровья и любви, радуй нас всегда, что ты обычно и делаешь)))
Мы все от тебя без ума!! Ты просто заводная штучка!!! cupid


обичам те до болка, хубава страна

Сообщение отредактировал bg-girl - Воскресенье, 2007-05-27, 00:49:52
 
лисичкаДата: Воскресенье, 2007-05-27, 01:29:48 | Сообщение # 531
НашВас
Группа: Зритель
Сообщений: 362
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
*"Было.Хочу, чтобы осталось."
"Будет?А если не захотят?"
"Да нет, они смогут.Они другие.Не такие,как все."
"Думаешь?"
"Уверена.Они же мои друзья."
-буду...всегда...

я тоже всё помню...и во многом это благодаря тебе,Ксюш...ты всё знаешь...ты знаешь,что значишь для меня...тебе спасибо за всё...за очень очень многое...за то, что было и что есть...что будет пока не знаю...боязно,но есть вера...люблю... heart

Quote
Роднулечки, я вас очень люблю...и очень надеюсь,что несмотря на все,я сумела привнести в вашу жизнь что-то хорошее и оставить свой след...
-сумела...оставила...надолго...благодаря тебе я вообще сначала осталась в МАДД...спасибо за всё...всегда с тобой... kiss

мои дорогие Асенька и Сашенька!!!! сегодня Ваш день!!!Пусть принесёт он с собой море радости, счастья и света! Желаю Вам, чтобы всегда Вас окружали только близкие и дорогие Вам люди! Побольше в жизни таких минуток, которые всегда будут наполнять Ваше сердце светом и добром! Любите и будьте любимы!!! Всего самого наилучшего!!!! я горжусь, что у меня есть Вы... Вы необыкновенные, зажигательные, неповторимые и замечательные!!!спасибо за всё!!!!!успехов во всём и пусть все Ваши мечты сбываются!!!! flowers flowers flowers


только рука друга способна вырвать шипы из сердца...

настоящий друг это тот,кто держит тебя за руку и чувствует твоё сердце...

Сообщение отредактировал лисичка - Воскресенье, 2007-05-27, 01:33:48
 
ПтахаДата: Воскресенье, 2007-05-27, 17:52:30 | Сообщение # 532
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 16
Статус: Offline
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯРОДНЫЕ МОИ,ДУШЕНЬКИМОИ,САМЫЕ ЛЮБИМЫЕИ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ)))МмММмммМм.....Л9 ВАС+)))))))))))))

Второй-это всего лишь первый, из проигравших.
 
AksjaДата: Понедельник, 2007-05-28, 21:12:11 | Сообщение # 533
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
УХХХ)))СПАСИБО БОЛЬШОЕ ...ЧЕСТНО ОЧ ПРИЯТНО))) smile

-Неужели всё?
-Нет, это лишь начало твоей борьбы...
-За что?!
-За то о чем мечтала!
-Зачем?
-Чтоб сохранить свои мечты и душу...
-Чтоб было лучше?
-Да, для того чтоб было лучше...
 
emotionДата: Понедельник, 2007-05-28, 23:15:16 | Сообщение # 534
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 28
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
Fate
bg-girl
лисичка
Птаха

ДеФФчуШеЧки!!!!!!!-ПечЕНюшЕчКи!!!!)))
спасибо вам огромное!!!! мне так приятно! вы делаете меня счастливой! буквально кажды день!!! без вас я -не я! ЛЮБЛБ ВАС СИЛЬНО-СИЛЬНО!!!
Я С ВАМИ, ВЫ В МОЁМ СЕРДЦЕ!!!... на фсегда..)
love
 
FateДата: Понедельник, 2007-05-28, 23:18:37 | Сообщение # 535
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 367
Репутация: 33
Статус: Offline
Сашулька, а 6 группа без тебя, это не 6 группа! biggrin

The most important three words you can say to youself: "Yes, I can!"
 
emotionДата: Понедельник, 2007-05-28, 23:30:15 | Сообщение # 536
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 28
Репутация: 14
Статус: Offline
shy
слуууфойте, ну я всё, безумно скучаю, давате прямо обязательно встретимся! я завтра тогда выложу всю инфу про третье число!
 
FateДата: Вторник, 2007-05-29, 08:18:04 | Сообщение # 537
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 367
Репутация: 33
Статус: Offline
Какие-то у нас последние дни, так сказать, веселые!))

Я хочу поздравить с Днем рождения Жанночку Сажину!!!

В преданьи старом говорится:
Когда родился человек -
Звезда на небе загорится,

Чтобы светить ему на век.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,

И счастье дом твой охраняет
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,

Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!


The most important three words you can say to youself: "Yes, I can!"

Сообщение отредактировал Fate - Вторник, 2007-05-29, 08:18:39
 
лисичкаДата: Вторник, 2007-05-29, 15:09:32 | Сообщение # 538
НашВас
Группа: Зритель
Сообщений: 362
Репутация: 37
Статус: Offline
С днём рождения,моя дорогая!!!!всего самого самого!!главное,будь собой!!потому что ты уникальна и таких как ты немного)))знаю тебя почти год уже и ооочень люблю...прости за всё,но знай,чтобы не было,я рядом... heart

только рука друга способна вырвать шипы из сердца...

настоящий друг это тот,кто держит тебя за руку и чувствует твоё сердце...

 
emotionДата: Четверг, 2007-05-31, 01:00:32 | Сообщение # 539
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 28
Репутация: 14
Статус: Offline
С прошедшим тебя , зайкин))) flowers
 
лисичкаДата: Четверг, 2007-05-31, 01:07:45 | Сообщение # 540
НашВас
Группа: Зритель
Сообщений: 362
Репутация: 37
Статус: Offline
дорогие мои)))поздравляю с окончанием учебного года и наступлением таких долгожданных каникул!! yahoo ))для кого-то,нас с Олей,это был последний учебный год...а у кого-то ещё так много впереди))) желаю хорошо отдахнуть этим летом,набраться новых сил и знайте,что осенью мы с вами обязательно что-нибудь замутим совместное!! icecream поэтому всем желаю провести это время года просто на 100 %!!!!! wink а с кем-то,надеюсь,мы проведём вместе)))думаю намёк понят tongue вообщем всем удачи,до скорой встречи)))))))))))))целую

P.S.что там с 3 июня?желательно бы заранее узнать и время тоже...а то я на даче буду... smile


только рука друга способна вырвать шипы из сердца...

настоящий друг это тот,кто держит тебя за руку и чувствует твоё сердце...

 
Форум » Обучение » МАДД » Наша группа №6=)
Поиск:


Детское Движение Москвы