Понедельник, 2024-05-20, 00:01:16

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Наша группа №6=) - Страница 37 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bick, Admin, Иван_Андреевич, Артем_Романович  
Форум » Обучение » МАДД » Наша группа №6=)
Наша группа №6=)
FateДата: Четверг, 2007-05-31, 06:23:21 | Сообщение # 541
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 367
Репутация: 33
Статус: Offline
Ну все, любимые мои!
Через несколько минут я уезжаю на Курский вокзал, а оттуда в Форос. Очень буду по вам скучать! Всех люблю, целую, обнимаю!
Вы самые лучшие!
Я с вами! Вы в моем сердце!


The most important three words you can say to youself: "Yes, I can!"
 
bg-girlДата: Четверг, 2007-05-31, 12:30:44 | Сообщение # 542
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Анют!!! желаю тебе отлично провести это лето!!! smile а вот 3 июня я не смогу...очень хочу снова встретиться с вами...побыть хоть чуть-чуть еще..но 4 июня я улетаю за границу..рано с утра..и не смогу с вами встретиться 3 июня.. sad

обичам те до болка, хубава страна
 
FateДата: Вторник, 2007-06-19, 10:00:37 | Сообщение # 543
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 367
Репутация: 33
Статус: Offline
heart Приветик, мои дорогие и любимые одногруппники!
Вот я снова с вами, и этому я БЕЗУМНО рада! Смотрю, пока меня не было ничего особенного не произошло! С одной стороны, я очень рада, что я ничего не пропустила, но с другой стороны... Как-то мне немного и обидно!
Но это не так уж и важно! Главное - я снова с вами, мои солнышки!


The most important three words you can say to youself: "Yes, I can!"
 
ПтахаДата: Воскресенье, 2007-06-24, 00:35:16 | Сообщение # 544
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 16
Статус: Offline
Гэ-гэйййй=))) А это я-)) Как вы поживаете? Что-то никого не слышно, не видно-))) Где все потерялись? Ааааа...Знаю-знаю-) Наверно все разъехалисьб по дачам да деревням к бабушкам...Понимаю, понимаю...=)) Обычное дело-)) Ну вот что-) У меня предложение:
ПРЕДЛАГАЮ НАЧАТЬ "ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ". ДЛЯ ЭТОГО ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ МИНИМАЛЬНАЯ ЗАТРАТА СИЛ И ВРЕМЕНИ. КАК ТОЛЬКО ВЫ ЗАШЛИ НА ФОРУМ НАШЕЙ ГРУППЫ, ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ СООБЩЕНИЕ(НЕ ВАЖНО КАКОЕ СОДЕРЖАНИЕ В НЕМ БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ). ТАК МЫ СМОЖЕМ ЗНАТЬ КТО ГДЕ НАХОДИТСЯ И СТРОИТЬ ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЛАНЫ НА ЛЕТО;)


Второй-это всего лишь первый, из проигравших.
 
AksjaДата: Воскресенье, 2007-06-24, 16:29:27 | Сообщение # 545
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
~сквозь расстояние я чувствую ты меня ждешь~страшная мука мне быть без вас)))вот так я в москве пока,но 29 у же уеду ...в лагерь.... sad

-Неужели всё?
-Нет, это лишь начало твоей борьбы...
-За что?!
-За то о чем мечтала!
-Зачем?
-Чтоб сохранить свои мечты и душу...
-Чтоб было лучше?
-Да, для того чтоб было лучше...
 
лисичкаДата: Воскресенье, 2007-07-01, 00:34:50 | Сообщение # 546
НашВас
Группа: Зритель
Сообщений: 362
Репутация: 37
Статус: Offline
Мы с Егоркой трудимся на благо ДДМ в Спасателе-орггруппа))) wink

очень скучаю по вам, мои дорогие... не хватает вас... живу воспоминаниями и верой, что все у нас впереди...

Добавлено (2007-07-01, 00:34:50)
---------------------------------------------
Мы с Егоркой такие радостные! smile Сегодня встретились с нашей любимой Кристиночкой!!!!! Мы безумно скучали...Твой приезд так вдохновил и воодушевил нас!!! Мы тебя очень любим... Так приятно встретить родного человечка... Наш самый лучший куратор!!! Вообщем мы под впечатлением :-[ ждем...


только рука друга способна вырвать шипы из сердца...

настоящий друг это тот,кто держит тебя за руку и чувствует твоё сердце...

Сообщение отредактировал лисичка - Вторник, 2007-06-26, 12:15:02
 
anutkaДата: Вторник, 2007-07-03, 21:23:52 | Сообщение # 547
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем ПРИВЕТ!
Жутко по всем скучаю,когда были шансы встретиться всем вместе, я, как назло, не смогла dry А сейчас сижу в Москве до 10 июля, и полностью свободна! Буду рада любым предложениям встретиться и съездить куда-нибудь погулять
 
лисичкаДата: Суббота, 2007-08-04, 00:38:33 | Сообщение # 548
НашВас
Группа: Зритель
Сообщений: 362
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
а с кем-то,надеюсь,мы проведём вместе)))думаю намёк понят
- Ксюш,смотри и правда получилось...неожиданно,но очень во время... wink


только рука друга способна вырвать шипы из сердца...

настоящий друг это тот,кто держит тебя за руку и чувствует твоё сердце...

 
bg-girlДата: Суббота, 2007-08-25, 17:41:01 | Сообщение # 549
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
как я соскучилась cry ((( я была в Болгарии на 2 журналистской смене...как мне понравилось!! мы выпускали газеты и еще много много чего )))) лето отличное, если не считать,что август я в Москве провела ((

обичам те до болка, хубава страна
 
FateДата: Четверг, 2007-08-30, 14:20:09 | Сообщение # 550
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 367
Репутация: 33
Статус: Offline
Ребятки, любимые мои, дорогие! Солнышки!
Как я по всем вам скучаю, ведь большинство из вас я последний раз видела аж на выпускном!
Как я хочу вас всех увидеть! А еще я хочу иметь с вами общее дело, как это было в МАДД! Когда мы всместе, помните, сколько всего у нас получилось? Журналистика в школе Ксюши, весенний Спасатель... А проект с детьми-инвалидами что стоит!
Ребят, я вас очень люблю и скучаю... Давайте встретимся, а?

Извините за сумбур...


The most important three words you can say to youself: "Yes, I can!"
 
AksjaДата: Пятница, 2007-09-14, 19:41:40 | Сообщение # 551
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
здравствуй АННЮЮЮТТТТТ!!!я тоже очень по вам соскучилась))))чесно)))и очень хотела бы вас увидеть!!!!!!я только за!! cry кто еще присоединится!!!!

-Неужели всё?
-Нет, это лишь начало твоей борьбы...
-За что?!
-За то о чем мечтала!
-Зачем?
-Чтоб сохранить свои мечты и душу...
-Чтоб было лучше?
-Да, для того чтоб было лучше...
 
vanes131Дата: Пятница, 2007-11-02, 09:55:01 | Сообщение # 552
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 29
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем большой приветище! как у вас у всех дела? так давно всех не видел и не слышал а так хочется!!!ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ВСЕМ!!! простите что в не появляюсь нигде - времени критически нехватает а поступить надо и про дд тоже забывать не хочется да что там не хочется - НЕЛЬЗЯ!!!!! если что где будет звоните я оч скучаю!!!
р.s мой пост как-раз 555!!! надеюсь на удачу номер!!!!


всем привет!!!

Сообщение отредактировал vanes131 - Пятница, 2007-11-02, 09:57:32
 
FateДата: Пятница, 2007-11-02, 12:45:24 | Сообщение # 553
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 367
Репутация: 33
Статус: Offline
ВАНЮШКАААА!!!!!
Как рада видеть твои посты!!! Очень здорово, что ты про нас не забываешь и не даешь забыть о себе!
Я тоже по всем скучаю! Мало кого вижу, а жаль(((


The most important three words you can say to youself: "Yes, I can!"
 
foggyДата: Понедельник, 2007-11-19, 00:01:40 | Сообщение # 554
DJ
Группа: Зритель
Сообщений: 39
Репутация: 18
Статус: Offline
всем привет! я очень рад то чт вы еще не забыли друг друга! smile давайте чтоли встретимся! предлагаю наших учиттилей еще пригласить и тоже их встретить!)))

что бы мы не сделали в жизни, все к лучшему!!!
 
FateДата: Понедельник, 2007-11-19, 00:02:01 | Сообщение # 555
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 367
Репутация: 33
Статус: Offline

Дорогая моя шестая группа! Знаете, какой сегодня день? Ровно год назад мы ВПЕРВЫЕ собрались в досуговом клубе «Лица» для проведения первого занятия в Малой Академии Детского Движения. С тех пор прошло много времени: кто-то ушел из Академии, кто-то дошел до конца… Но всегда и в минуты радости, и в минуты отчаяния, которых было намного меньше, мы были готовы поддержать друг друга, а это главное! Давайте вспомним, что произошло с нами ВСЕГО за год… Нет! Не так! За ЦЕЛЫЙ год!

Помните, как мы смеялись, когда играли в снежный ком на первом занятии? Как было весело, когда каждый из нас произносил имя «Юлечка»…

Помните, как мы изучали стены клуба, когда Артем Романович рассказывал нам о фотографиях на них?

Помните, как мы радовались, играя в игру «Найди человека» на игротехнике? Как мы радовались, когда узнавали, что у нас одно и то же любимое блюдо с одногруппником!

Помните, как мы больше часа разговаривали на тему «Зачем нам МАДД»? Каждый хотел высказаться!

Помните, как мы во время занятия по ролевым играм рванули в магазин? Как радовалась продавщица, когда мы каждое воскресенье выполняли ее план на неделю!

Помните, фразу: «Сначала были скамеечки, а потом девочки…» на занятиях по PR?

Помните, когда мы выезжали в школу Ксюши Грач? Как мы звонили Свете Строковой и просили: «Светочка, привези нам покушать!»

Помните, как мы полтора часа стояли на улице перед «Кругозором» для того, чтобы узнать, что ключа нет, и услышать фразу Артема Сорокина: «Езжайте в «Лица»!»

Помните 8 марта? Всего один пакетик чая на 15 кружек! Но зато один огромный торт от Антона Козлова! Хотя и не было ни одной ложки…

Помните весенний Спасатель? Несмотря на то, что мы разошлись по разным агентствам, мы все равно были вместе! При каждой встрече обнимали друг друга и спрашивали: «Ну как ты?».

Помните, как мы радовались, когда в конце спасательской смены за победы Ксении и Аксиньи, Ксюши Демидкиной.

Помните, как там же на последней свечке мы искали глазами друга из 6 группы, чтобы сказать ему то, что не говорил никогда!

Помните занятие по москвоведению? Хотя там было всего 4 человека, было классно!
Как Егор приехал на велосипеде от Кузьминок до Рязанского проспекта! При этом он попал под сильный снегопад. А ведь на нем была всего лишь тоненькая ветровка, тоненькие штаны и кеды…

Помните, как тот же Егор Афанасьев в панике искал нужные места на карте Москвы…

Помните занятие по проектированию? Как мы думали над темой дискуссии? Как мы смеялись, когда кто-то предложил повесить фотографии под потолок…

Помните, как мы лепили вместе с ребятами из пластилина? Как они радовались, когда у них что-то получалось?

Помните, как увлеченно рассказывала девочка Маша о мультфильме «Ну, погоди!». Как мы радовались, что нашелся человек, действительно заинтересованный в нашей дискуссии!

Помните, как мы радовались наравне с детьми, когда Илья Беставашвили делал разные фигурки из шариков?

Помните экзамены? Как мы волновались перед тем, как войти в таинственный кабинет к Артему Романовичу!

Помните, экзамен у Лены Шепуновой? Как мы играли в игру «Змея с движением», которую мы придумали сами!

Помните «Слабое звено»! Сколько смеха принесла нам только лишь одна фраза: «Смущаться будешь в другом месте»!

Помните, как радовались Егор Афанасьев и Жанна Сажина, когда во время игры в «Слабое звено» мы набрали ровно столько очков, сколько им надо для получения диплома.

Помните, как мы дружно поздравляли Ксюшу Грач, которая получила красный диплом! Этого достойны только лучшие!

Помните, как мы думали о том, что можно подарить нашим любимым педагогам? И каждый раз, когда кто-то из них приближался к нам, мы увлеченно делали вид, что играем…Раздавалось дружное: «Сантики-фантики, лим-пом-по!»…

Помните, как мы были расстроены, когда узнали, что ни один из кураторов не будет на нашем выпускном! Да, нам было обидно… Но в душе мы все равно были им очень благодарны!

Помните нашу последнюю фразу на выпускном? «Акуна мата-та…» Кажется, что это просто бессмысленные слова… Но мы считали их благодарностью всем тем, кто был с нами целые полгода!

Ребята! Нам есть что вспомнить! Гордитесь этим! Мы лучшие! Давайте быть вместе всегда, чтобы ни случилось! 6 группа – навсегда!
С праздником!

Ваша Аня.
Люблю, целую, обнимаю!


The most important three words you can say to youself: "Yes, I can!"

Сообщение отредактировал Fate - Понедельник, 2007-11-19, 00:11:12
 
Форум » Обучение » МАДД » Наша группа №6=)
Поиск:


Детское Движение Москвы