Среда, 2024-05-15, 10:30:04

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Группа №8!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: bick, Admin, Иван_Андреевич, Артем_Романович  
Форум » Обучение » МАДД » Группа №8!!
Группа №8!!
АнюткаДата: Суббота, 2007-01-06, 18:31:21 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 187
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот.Тепеь все в порядке.Теперь можно обсудить проблемы нашей группы,пообщаться и что-либо еще,чего пожелаете!Вперед!

Добавлено (2007-01-06, 18:31:21)
---------------------------------------------
Я лично считаю,что у нас недружный коллектив...А почему?как Вам кажется?И что вы можете предложить по сплочению нашего коллектива?


...все параллельное тоже бывает перпендикулярным...
 
pelmenДата: Суббота, 2007-01-06, 19:08:15 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 59
Репутация: 8
Статус: Offline
Прост у нас группа разделена на 2-3 части.
Если бы это многих не устраивало,думаю уже что-нибудь придумали бы.
А это почти никому не нужно.


Грешно смеяться,смешно грешить
 
АнюткаДата: Суббота, 2007-01-06, 19:31:07 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 187
Репутация: 17
Статус: Offline
Дауж...разделение-это точно!!!Понимаешь,если взять Нас,ну ты понимаешь кого!!..,то мы в принципе не группа...,мы со всеми,абсолютно со всеми общаемся,но очевидно те люди,которые были в Болгарии,еще не поняли этого и продолжают существовать в нашем коллективе какой-то своей "семьей"...Это неочень хорошо!!Я очень надеюсь,что хотя бы сейчас,в Новом году,все все поймут,станут умнее,добрее,не будут кусаться...И ВСЕ БУДЕТ ПРОсто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!........мы-сила,только когда мы все вместе.... cool

Добавлено (2007-01-06, 19:31:07)
---------------------------------------------
Дауж...разделение-это точно!!!Понимаешь,если взять Нас,ну ты понимаешь кого!!..,то мы в принципе не группа...,мы со всеми,абсолютно со всеми общаемся,но очевидно те люди,которые были в Болгарии,еще не поняли этого и продолжают существовать в нашем коллективе какой-то своей "семьей"...Это неочень хорошо!!Я очень надеюсь,что хотя бы сейчас,в Новом году,все все поймут,станут умнее,добрее,не будут кусаться...И ВСЕ БУДЕТ ПРОсто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!........мы-сила,только когда мы все вместе.... cool


...все параллельное тоже бывает перпендикулярным...
 
pelmenДата: Суббота, 2007-01-06, 20:29:47 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 59
Репутация: 8
Статус: Offline
Будем оптимистами-понадеемся,что хотя б сейчас народ начнет общаться со всеми!!!

Грешно смеяться,смешно грешить
 
sweetyДата: Понедельник, 2007-01-08, 22:41:04 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
я конечно все понимаю,разделение по группам есть,но....Многие сами не хотят общаться друг с другом!!!Я считаю,если возникают какие-то проблемы,надо собираться(как свечка)и все высказывать в присутствии всех!А не держать все внутри своей группмровки!А что насчет Болгарии,то мы все хотим общаться со всеми и не отделяемся!

чтобы выбраться из тяжелой ситуации,посмотри на нее с позитивом!!!!
 
АнюткаДата: Понедельник, 2007-01-08, 22:55:51 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 187
Репутация: 17
Статус: Offline
sweety
Вот опять ты говоришь,что ВЫ!!!!!!даже ты считаешь,что ВЫ-группа....Типа Вымаленькая семья в одном большом коллективе.. dry Пока каждый не начнет решать сам за себя и говорить Я,имея ввиду свое мнение....то думаю так все и будет,как сейчас...Стирайте это стереотип..


...все параллельное тоже бывает перпендикулярным...
 
sweetyДата: Вторник, 2007-01-09, 00:19:13 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
Даже если мы и группа,то каждый из нас может сказать Я.....и спокойно высказать свое мнение dry !Я понимаю,да....мы не дружные но надо стремиться к этому!!!!Я не понимаю почему большая часть не может подойти друг к другу и выяснить все,поговорить....Ведь я уверена,что всегда найдется общий язык,тем более мы учимся в одной группе....!А что касается нас(Болгарии),то да...мы группа,но мы группа тока вплане своих личных вопросов,что касается тока нас,и никак не касается МАДД!!!!А в академии мы каждый сам за себя и можем смело сказать Я... smile !!!!

чтобы выбраться из тяжелой ситуации,посмотри на нее с позитивом!!!!
 
АнюткаДата: Вторник, 2007-01-09, 00:59:54 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 187
Репутация: 17
Статус: Offline
угу...молодцы!!!А двавйте в кино чтоль сходим,а то так и не виделись,не собирались ни разу...А очееень хочется,я думаю,что не только мне...Подумайте и созвонимся,спишимся или га занятии обсудим wink

...все параллельное тоже бывает перпендикулярным...
 
VolosatikДата: Вторник, 2007-01-09, 01:03:54 | Сообщение # 9
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 56
Репутация: 8
Статус: Offline
ДА лан вам академия создана чтобы учиться ну и общаться это ж ни как лагерь где мы должны лучше всех и быстрее сех сплотиться, а здесь мы потихоньку сплочаемся.... (Че вы налезли на Болгарию я там тоже был) Кстати вот например до сейчашенго времени я бы так не сказал у меня была какая то группа в этой группе не наю я был как то сам по себе.. (я ваще комуникативный человек и со всеми общаюсь наравне) так вот например после нг я уверен что приходя в ша я буду больше общаться с Аней и Женькой тоесть как бы так сказать... вообщем они знают ..можно та сказать мы сблизились тем что провели почти все праздники вместе так вот чтобы объединиться нам всем нам нужно больше проводить время вместе и при том каждый должен регулярно появляться в воскресенье. А то вот например я вначале много не был и почти никого не знаю, у меня такое ощущение что я прихожу всегда в группу и там сидят новенькие ....

на дволе тлава, на тлаве блатва, как кулнёт блатва вся блатва в длова, клутая тлава!
 
PROritmДата: Вторник, 2007-01-09, 12:24:32 | Сообщение # 10
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет,ребятки.Теперь я вот скажу все,что думаю.Во-первых:Не надо гнать на нас(Болгарию).Мы реально семья.Да,сами себе на уме,но мы искренне любим друг друга,поддержим,поможем всегда.Мы пытаемся изменить себя,сделать так,чтобы вы стали чем-то больше,чем какие-то ребята из нашей группы.Во-вторых:Какие бы грязные сплетни не ходили,знайте:ЧТО МЫ-это люди,которые умеют чувствовать,понимать.Думаю было бы не очень приятно слышать про себя гадости.Я действительно надеюсь,что мы изменим свое отношение.АнЯ и Таня,вот о вас я всегда думала плохо,да и скрывать не хотела,но на последнем занятии я просто в корне изменила к вам отношение.Я понимаю,что о людях судить по 5-и минутному разговору нельзя!!!Я люблю всех вас..Да,у меня характер не конфетка,но надеюсь,что Новый Год хоть что-то изменит biggrin ..Люблю вас всех)Ваша Машка=)

Никогд@ не верьте в то,что я говорю.Все равно всегд@ вру!!!
 
Артем_РомановичДата: Вторник, 2007-01-09, 13:45:21 | Сообщение # 11
Сотрудник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 44
Статус: Offline
Рад, что появляется курс на сплочение и объединение. Приятно было читать то, что здесь написано. Не бойтесь говорить правду, только не надо быть слишком резкими (сами, наверное, знаете, что это неприятно). Как верно заметил Витя, проводите больше времени вместе. Удачи вам, группа №8!
Совет да любовь!


Сообщение отредактировал Артем_Романович - Вторник, 2007-01-09, 13:45:52
 
sweetyДата: Вторник, 2007-01-09, 14:04:34 | Сообщение # 12
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
я согласна,что надо проводить больше времени вместе!!!Ну так давайте....созвонимся,спишемся и в конце концов сходим куда -нибудь...А если мы так и будем говорить друг про друга за спиной,то у нас никогда не получется одного большого коллектива!!!!!Я полностью за то,чтобы проводить друг с другом больше времени....а не только по воскресеньем на занятиях!!!Но правда,какие бы мы все не были,я вас все равно люблю такими,какие вы есть smile !!!

чтобы выбраться из тяжелой ситуации,посмотри на нее с позитивом!!!!
 
PROritmДата: Вторник, 2007-01-09, 14:14:17 | Сообщение # 13
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
Я согласна с Настей.Давайте сходим куда-то..Ведь мы же группа,блин)))

Никогд@ не верьте в то,что я говорю.Все равно всегд@ вру!!!
 
АнюткаДата: Вторник, 2007-01-09, 21:51:47 | Сообщение # 14
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 187
Репутация: 17
Статус: Offline
Volosatik-полностью согласна,что МАДД-это прежде учеба biggrin так что учимся,учимся и еще раз учимся,ребятки..А то!!А вы как думали...тусоваться и все тут...НЕЕЕТ!!Мадд и учеба в ней-дело серьезное!!..так что все,теперь не забалуешься biggrin
Ну ладно,вы особо не бойтесь,не страшно ведь...хихи..Ладно,хватит...Спасибо Витя!!Спасибо!..далеко пойдешь...
п.с.просто тупо реально без СТЕБА!тупо правда biggrin


...все параллельное тоже бывает перпендикулярным...

Сообщение отредактировал Анютка - Вторник, 2007-01-09, 21:53:15
 
АнтошкаДата: Вторник, 2007-01-09, 22:08:18 | Сообщение # 15
Провайдер
Группа: Зритель
Сообщений: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
Так так 8-ая группа! Вот и я ваш пузатый дедушка мороз. Для начала хочу вас всех поздравить с прошедшими новым годом и рождеством!

Идем за солнцем!
 
Форум » Обучение » МАДД » Группа №8!!
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:


Детское Движение Москвы