Воскресенье, 2024-04-28, 18:20:36

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Кто станет первым? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Артем_Романович, Иван_Андреевич, slevanapravo  
Форум » Выход в Город » Обсуждения поездок » Кто станет первым? (Пора начинать! Куда? С кем? Зачем?)
Кто станет первым?
Артем_РомановичДата: Суббота, 2007-09-01, 15:57:59 | Сообщение # 1
Сотрудник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 44
Статус: Offline
Ну что?! Есть желающие стать Колумбами Детского движения и первыми совершить Выход в один из городов России?
Вы уже ознакомились с правилами участия и формой для заполнения? Вы уже посмотрели, как свой выход совершали организаторы проекта? Тогда осталось собрать интересную компанию, решить, куда ехать, встретится и... вперед. Пишите здесь, предлагайте, ищите единомышленников, задавайте вопросы. Берите с собой провайдеров — они люди очень полезные, ведь с ними не пропадешь.
Итак, ждем с нетерпением первого желающего принять участие в новом проекте «Выход в Город». Интересно будет — обещаем.
 
СнускаДата: Понедельник, 2007-09-03, 01:23:20 | Сообщение # 2
НашВас
Группа: Зритель
Сообщений: 77
Репутация: 16
Статус: Offline
Знаете сегодня были на дне города с Олей Лисицыной и поскольку везде было отцепление ( Тверская улица) мы были вынужденны проходить закоулками к метро. И тут мы обе поняли, что выход в город не так уж и легко найти, но все - таки возможно.
Первыми осваивать неизвестные нам еще ПОКА города будет группа из 4 лиц команда "НАШВАС". Пока предположительно это будет Торжок, но все еще может поменяться.


"...женщинам верить нельзя: они лгут и с умыслом - языком, и без умысла - взглядом, улыбкой, румянцем, даже обмороками..."

И.А Гончаров.

Сообщение отредактировал Снуска - Понедельник, 2007-09-03, 01:41:06
 
лисичкаДата: Понедельник, 2007-09-03, 01:39:51 | Сообщение # 3
НашВас
Группа: Зритель
Сообщений: 362
Репутация: 37
Статус: Offline
ну по поводу места мы,конечно,ещё подумаем... wink а вот проект выход в город действительная очень интересная вещь и я надеюсь мы в ближайшем будущем уже будем осваивать новые просторы))))

только рука друга способна вырвать шипы из сердца...

настоящий друг это тот,кто держит тебя за руку и чувствует твоё сердце...

 
СнускаДата: Понедельник, 2007-09-03, 01:42:14 | Сообщение # 4
НашВас
Группа: Зритель
Сообщений: 77
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin А я надеюсь что это будем не только мы! Конечно всем будет тяжело найти в ермя в учебном процессе, но все - таки попробуйте, это действительно очень интересно tongue

"...женщинам верить нельзя: они лгут и с умыслом - языком, и без умысла - взглядом, улыбкой, румянцем, даже обмороками..."

И.А Гончаров.

 
RomioДата: Среда, 2007-09-05, 20:46:54 | Сообщение # 5
Провайдер
Группа: Зритель
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
На следующей неделе я, Роман Чибисов, Надежда Рузанкова и Игорь Шаповалов направляемся в Республику Польша, город Краков, через Варшаву для прохождения тренинга по волонтерству и знакомства с молодежным движением "Речи Посполитой" )) Быть может это немного не укладывается в концепцию проекта "Выход в город", как никак это иностранное государство, но все же можем, если это будет интересно участникам ДД, предоставить некоторый отчет по нашему пребыванию и "Выходу в город Краков")))
 
лисичкаДата: Среда, 2007-09-05, 20:53:08 | Сообщение # 6
НашВас
Группа: Зритель
Сообщений: 362
Репутация: 37
Статус: Offline
конечно!будем с нетерпением ждать! smile

только рука друга способна вырвать шипы из сердца...

настоящий друг это тот,кто держит тебя за руку и чувствует твоё сердце...

 
СнускаДата: Среда, 2007-09-05, 20:59:04 | Сообщение # 7
НашВас
Группа: Зритель
Сообщений: 77
Репутация: 16
Статус: Offline
Да, да мне кажется это было бы вообще великолепно cool

"...женщинам верить нельзя: они лгут и с умыслом - языком, и без умысла - взглядом, улыбкой, румянцем, даже обмороками..."

И.А Гончаров.

 
Артем_РомановичДата: Воскресенье, 2007-09-09, 01:58:05 | Сообщение # 8
Сотрудник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 44
Статус: Offline
В общем-то, пионеры проекта уже есть. Ими стала группа людей (4 человека), возглавляемая Кристиной Лихановой. Они едут в Рязань, причем уже очень скоро. Подробности читайте на сайте.
 
КристоФерДата: Понедельник, 2007-09-17, 13:09:32 | Сообщение # 9
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что? мы и стали первыми...
В скором времени ждите наш отчет о Рязани...
строго не судите,тк времени было катастрофически мало,мы и половины не успели посмотреть(((((((((((


Если с другом вышел в путь - веселей дорога!!!
Без друзей меня чуть-чуть - а с друзьями много!!!
 
Артем_РомановичДата: Вторник, 2007-09-18, 20:18:21 | Сообщение # 10
Сотрудник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 44
Статус: Offline
А можешь рассказать поподробнее о поездке? Думаю, не только мне интересно.

Сообщение отредактировал Иван_Андреевич - Суббота, 2007-09-29, 17:29:11
 
КристоФерДата: Среда, 2007-09-19, 21:58:20 | Сообщение # 11
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
подробности в отчете)) мы постараемся поскорее его написать. так много хочется рассказать и не знаю с чего начать.
самое интересное - это, наверное, то что мы пополнили ряды Детского Движения Рязани. когда мы ходили по городу,мы встретили девочек из ДД, очень мило с ними поболтали и обменялись телефончиками. а потом в процессе нашей прогулки, когда прохожие спрашивали могут ли они тож попасть в детское движение,мы им давали телефон этой девочки. Я надеюсь она на нас не очень злится)))) да и в ДД Рязани все-таки пополнение))))))


Если с другом вышел в путь - веселей дорога!!!
Без друзей меня чуть-чуть - а с друзьями много!!!
 
Артем_РомановичДата: Понедельник, 2007-10-01, 22:39:59 | Сообщение # 12
Сотрудник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 44
Статус: Offline
А вот и вторые участники проекта «Выход в Город». Группа представителей школы Восточного округа во главе с молодым учителем геграфии. Они собрались в Балашиху уже в эти выходные.
А еще готовится поездка в Торжок (ждать тоже недолго). Надеюсь, организаторы расскажут о ней все до отъезда.
И, наконец, известные уже многим Кулебаки. Туда намеревается Лена Шепунова с компанией.
Хотите присоединиться? Узнавайте и выходите в Город вместе с нами.


Сообщение отредактировал Иван_Андреевич - Понедельник, 2007-10-01, 22:59:56
 
ZZZzzzДата: Вторник, 2007-10-02, 21:47:51 | Сообщение # 13
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Артём ты не мог по подробнее рассказать про школу Восточного округа.Номер школы и где именно находиться (в каком районе,и кто организатор)Мне очень нада.Так как мы ща тоже готовимся к поездке в другой город с друзьями и учителем
 
Артем_РомановичДата: Среда, 2007-10-03, 18:36:27 | Сообщение # 14
Сотрудник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 44
Статус: Offline
Школа, как я понял, находится где-то в районе м. Волгоградский проспект. С группой едет учитель географии - Борис (очень приятный человек). Остальное читайте в анонсе, который, надеюсь, появится в пятницу.
 
Артем_РомановичДата: Понедельник, 2007-10-15, 18:49:07 | Сообщение # 15
Сотрудник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 44
Статус: Offline
Мы подумываем о Выходе в Орехово-Зуево. На выходные. В эти выходные в детдом, а в следующие... Это еще не точно, но желание присоединиться уже можно изъявлять.
 
Форум » Выход в Город » Обсуждения поездок » Кто станет первым? (Пора начинать! Куда? С кем? Зачем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Детское Движение Москвы