Воскресенье, 2024-05-19, 21:19:38

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Команда XXI века - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Птаха, Иван_Андреевич, Артем_Романович, katrin  
Форум » Общение » Давайте общаться » Команда XXI века (спасатель 2 смена...)
Команда XXI века
лисичкаДата: Четверг, 2007-07-12, 22:14:09 | Сообщение # 1
НашВас
Группа: Зритель
Сообщений: 362
Репутация: 37
Статус: Offline
вот и закончилась смена...незабываемая смена...спасибо всем,кто был рядом все эти 21 день... love спасибо всем,кто делал её и,благодаря кому, это было ТАК!!!!Конечно во-первых спасибо дорогим Игорю и Наташеньке flowers , которые создали тёплую дружную атмосферу среди вожатых и очень крутую программу детям! я думаю, это была одна из самых сильных смен этого лета(хотя в душе буду считать что САМАЯ сильная)... уже скучаю... уже не хватает тех эмоций, которые получала каждый день... уверена, что эта смена во многих сердцах оставит свою частичку и вряд ли кто забудет эти дни...

смена законилась, но у нас всё ещё впереди! будут встречи, будут общие мероприятия и не забывайте, что у нас ещё есть пару незаконченных дел!! ждём осень!! wink

отдельный привет моему любимому PR-агенству "Без_пробелов" heart


только рука друга способна вырвать шипы из сердца...

настоящий друг это тот,кто держит тебя за руку и чувствует твоё сердце...

Сообщение отредактировал лисичка - Четверг, 2007-07-12, 22:22:37
 
peperytkaДата: Четверг, 2007-07-12, 23:25:39 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, действительно смена была супер[size=13][font=Arial] Хочу передать огромный привет вожатым этой смены и отдельное спасибо Оле, Ане, Егору и Гарику. Спасибо еще раз!!!!! Всех люблю целую..... [size=16][color=red] heart Ваша ПЕПЕРУТОЧКА
 
лисичкаДата: Четверг, 2007-07-12, 23:31:34 | Сообщение # 3
НашВас
Группа: Зритель
Сообщений: 362
Репутация: 37
Статус: Offline
О,Танюшка тебе тоже отдельное спасибо!!Я скучаю по вожатскому составу...

только рука друга способна вырвать шипы из сердца...

настоящий друг это тот,кто держит тебя за руку и чувствует твоё сердце...

 
RafaelTVДата: Четверг, 2007-07-12, 23:58:01 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 21
Репутация: 10
Статус: Offline
Да... Смена была действительно суперская!!! Я там "отдыхал" практически всегда Чего у нас только там не было - и "Лидер 21 века", и "Команда 21 века", и "Стартин", и съёмка роликов соцрекламы, и игра "Ангел-хранитель", и много-много=много чего весёлого, интересного, трудоёмкого и незабываемого Были там и радость с грустью, и победы с проигрышами, и любовь с расставаниями...

Но всё равно Не смотря на то что победила команда номер 67 (СВАО и ЮЗАО) все мы кто? - МО-ЛОД-ЦЫ!!! Мы действительно стали одной большой компашкой, сломить которую было просто невозможно

С помощью этой смены я познкомился с очень интересными людьми, такими и все они являются членвми педагогического состава (вожатые + орггруппа)

На смене действительно было видно - кто на что способен Именно эта смена помогла раскрыться некоторым личностям На мой взгляд, эта смена является самой трудной их всех лагерных смен от ДДОО в течение лета 2007 года

Конечно, хочестя вспомнить всех и каждого с этой смены Могу даже сказать следующее:
на последней дискотеке в дискозале сделали большой круг , ко мне подошли и спросили:
- Рафаэль, а почему ты не рядом со своими ДРУЗЬЯМИ, с 67 командой???
- Хех Мои друзья - это не только 67 команда, мои друзья - это все-все-все кто приехал в этот лагерь

Вот так вот

И ещё хочется сказать огромное спасибочки:
- Игорю Тимофееву - за прекрасную программу смены
- Наталье Козловой - за прекрасную работу и нестрогое общение с детьми
- Ане Душиной - за работу днями и ночями над газетой
- Оле Лисицыной - за прекраную работу ПР-агенства и за их оригинальность
- Вике Павловской - з её неповоторимость и очень хорошую вожатскую работу в качестве новичка
- Саше Русаку - за то, что он классный вожатый
Да и вообще, спсибо всем-всем-всем, кто постоянно находился рядом со мной, кто помогал мне, кто обиждалсмя на меня, кто радовался вместе со мной, кто дарил мне тайные подарки, кто переживал за меня Я вас всех люблю!!!

Да, и последнее (я просто люблю много говорить) Огромное спасибо Дашеньке из 8 команды Она - просто замечтельное Солнышко, которое даёт радость и позитивчик всем окружающим Она очень прекрасная девушка, которя умеет поддержать в любую минуту, посодействовать и просто очень-очень-очень классная, прекрасная, миля и обоятельная девушка!!! Даша, я с тобой и ты в моём сердце!!!!!!)))))

Всем удачного дня и хорошенго настроение

З.Ы. - моя любимая фраза в лагере, к которой я предлагаю прислушаться кажого: "Жизнь прекрасна - и это классно!!!"

 
nutsДата: Пятница, 2007-07-13, 00:25:03 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
дароффки... да.. смена получилась супер... спасибо на самом деле всем... и педсоставу и детям за прием и поддержку...для меня это был первый опыт вожатой... и мне так понравилось))) надеюсь еще раз позовут ... а если это будет наташа и тимка... то соглашаюсь куда угодно))) на самом деле всем-всем))) ПОЗИТИВ!! angel2
 
ГлаМур4икДата: Пятница, 2007-07-13, 14:13:38 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
всем здрасте!вот и кончалась незабываемая смена актива!спасибо всем-всем-всем!я долго буду помнить эти 21 день эмоций и взлета настроения!надеюсь еще со всеми не раз увидимся!-))всех обажаю!тьмак! biggrin

Потому-что я:"гламур!"
 
roulikДата: Пятница, 2007-07-13, 22:41:32 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ой...столько эмоций...стока мыслей, даже не знаю с чего начать! во-первых огромное спасибо за эту смену игорю тимофееву и наташе козловой! а также всему пед составу! было оч оч оч крута...)) очень по всем соскучилась! получила много новых ощущений от участия в конкурсе лидер 21 века...хотя было оч трудно...ммм...продолжать можно до бесконечности))..хочу обратно...хныыык!! cry [color=purple][size=14][b][/b][b]

=)
 
LizaLaskovayaДата: Суббота, 2007-07-14, 21:27:00 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Как же я хочу обратно в лагерь! даже не верится, что все закончилось, до сих пор не верится! черт, обидно, что так мало и так быстро всё пролетело... да уж... этот лагерь многое поменял в моей жизни) никогда ни один лагерь на меня так не действовал)
уже два раза мы успели встреттиться, жалко, что далеко не все 150 человек приезжают... представляете эту ораву????)))) кстати, след встреча в понедельник(16 июля) в 3 часа на Филевском парке. да, действительно есть такое метро))) буду рада всех видеть)))
кстатиии, выкладывайте фотки из лагеря!)))


этот лагерь подсадил меня на хаус.... омг
 
КенгурУДата: Суббота, 2007-07-14, 21:29:39 | Сообщение # 9
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
да....я просто в восторге от этой смены!!никогда не было столько эмоций,воспоминаний.....я все еще не могу привыкнуть к дому!как будто меня наоборот из дома увезли!!я настолько привыкла к корпусам,комнатам....к тем людям,с которыми я пробыла 21 день!!как много произошло за эти дни!....спасибо нашим вожатым,спасибо Олечке,Анечке,Гарику и Егору!!отдельное спасибо за стартин!этого точно никто не забудет!ну и конечно Игорь и Наташа....МЫ ВАС ЛЮБИМ!!...очень по всем скучаю!хочу назад! weep

кудрявые рулят!!)
 
BakSikДата: Суббота, 2007-07-14, 22:11:41 | Сообщение # 10
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!Смена наикрутейшая!Даже теперь в Анапу ехать не охота так как хочется в понедельник приехать , но ........ обидно! sad sad sad

А ТЫ, ПИЛ КЕФИР!!!!!!!?????????
 
LizaLaskovayaДата: Суббота, 2007-07-14, 22:30:49 | Сообщение # 11
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, Гош, ужасно обидно, что тебя не будет... малютка)

этот лагерь подсадил меня на хаус.... омг
 
дитя_индигоДата: Суббота, 2007-07-14, 22:34:43 | Сообщение # 12
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
приветик всем)) смена действительно прекрасная!!! сначала я вообще не хотела никуда ехать после выпускного, а теперь хочу обратно!!! тем же составом!!! cry никому не буду говорить спасибо, за меня уже это сделали))) ну если только своим любимым вожатикам - Танюшке и Юляшке... МЯУ! обажаювас... а еще своему подопечному tongue мы молодцы! мы все отожгли... такой стартин врЯд ли кто-нибудь повторит!!)) пишите... не забывайте))) я вас ВСЕХ люлю))

Путалишес... итс хат-хат))
 
BakSikДата: Суббота, 2007-07-14, 22:36:47 | Сообщение # 13
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничё!Мы в Анапе покажем что такое Спасатель! cool cool cool

А ТЫ, ПИЛ КЕФИР!!!!!!!?????????
 
КенгурУДата: Суббота, 2007-07-14, 22:41:18 | Сообщение # 14
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
..........как вас всех не хватает!!...а сейчас бы вожатики дочитывали очередную сказку,мы все вместе задували свечку и шли готовиться ко сну.....

Добавлено (2007-07-14, 22:41:18)
---------------------------------------------
ой!извините!....Юля,"и МЫ тебя тоже!!"


кудрявые рулят!!)
 
LizaLaskovayaДата: Суббота, 2007-07-14, 22:41:53 | Сообщение # 15
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
КенгурУ, не напоминай.... cry

этот лагерь подсадил меня на хаус.... омг
 
Форум » Общение » Давайте общаться » Команда XXI века (спасатель 2 смена...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Детское Движение Москвы