Пятница, 2026-06-26, 15:38:56

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Наша группа №6=) - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bick, Admin, Иван_Андреевич, Артем_Романович  
Наша группа №6=)
kristiДата: Четверг, 2007-03-01, 14:54:10 | Сообщение # 196
Провайдер
Группа: Зритель
Сообщений: 69
Репутация: 12
Статус: Offline
сладкие, так прям приятно наблюдать здесь вашу активность...жаль только,что не присоединяются остальные...
Антон,спасибки огромное за посвящение)))) еще раз....


Детей нужно научить двум вещам: летать и не забывать о своих корнях...

Сообщение отредактировал kristi - Четверг, 2007-03-01, 15:04:27
 
satan27Дата: Четверг, 2007-03-01, 15:10:54 | Сообщение # 197
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
страемся=)

Аня, как лекция? переписывается? завтра будешь?

 
FateДата: Четверг, 2007-03-01, 15:14:25 | Сообщение # 198
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 367
Репутация: 33
Статус: Offline
satan27
С лекцией все супер!
Завтра меня наверное не будет((( Мы сейчас по школе дежурим, ноги как каменные после каблуков! Но я постараюсь!Скажи, плз, конкретно: куда и как ехать и ко скольким


The most important three words you can say to youself: "Yes, I can!"
 
kristiДата: Четверг, 2007-03-01, 15:15:10 | Сообщение # 199
Провайдер
Группа: Зритель
Сообщений: 69
Репутация: 12
Статус: Offline
прежде чем написать свою мысль,хочу,чтобы Антон покрепче держался,если он сидит,или же сел,если стоит...)))))))))))))))))

Ребят,я напонимаю про совместный досуг...))))))))))))))))))))))))))


Детей нужно научить двум вещам: летать и не забывать о своих корнях...
 
FateДата: Четверг, 2007-03-01, 15:17:01 | Сообщение # 200
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 367
Репутация: 33
Статус: Offline
Аааа! Мамааааа! Я опять не ф теме!
Какой совместный досуг??


The most important three words you can say to youself: "Yes, I can!"
 
satan27Дата: Четверг, 2007-03-01, 16:00:26 | Сообщение # 201
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
не, Кристин, меня прет ток в приватном порадке=)

а завтра вроде 16.50 встеча на Кропонкинской как обычно вроде)мы ж в лицах заседаем-с)

так что там с досугом

Сообщение отредактировал satan27 - Четверг, 2007-03-01, 16:07:14
 
FateДата: Четверг, 2007-03-01, 16:04:06 | Сообщение # 202
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 367
Репутация: 33
Статус: Offline
может на Кропоткинской??? biggrin

The most important three words you can say to youself: "Yes, I can!"
 
satan27Дата: Четверг, 2007-03-01, 16:07:57 | Сообщение # 203
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
да, на ней, все время путаю...надеюсь завтра нам откроют))

почему Кристна на форуме и не пишет ничего? в асю тож молчит

 
FateДата: Четверг, 2007-03-01, 16:09:46 | Сообщение # 204
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 367
Репутация: 33
Статус: Offline
постараюсь приехать!

КРИИИИСТЬ! wink


The most important three words you can say to youself: "Yes, I can!"
 
satan27Дата: Четверг, 2007-03-01, 16:13:48 | Сообщение # 205
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
будет весело, тем более там Оля хотела кого-то привести нового)
пасиб что проголосовала за введение старых смайлов
 
FateДата: Четверг, 2007-03-01, 16:15:10 | Сообщение # 206
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 367
Репутация: 33
Статус: Offline
клево! А какая там тема будет?

The most important three words you can say to youself: "Yes, I can!"
 
satan27Дата: Четверг, 2007-03-01, 16:23:35 | Сообщение # 207
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
интернет и все про него - отношения, любовь, вирт, геймеры и проч
 
FateДата: Четверг, 2007-03-01, 16:25:27 | Сообщение # 208
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 367
Репутация: 33
Статус: Offline
прям в тему)))

The most important three words you can say to youself: "Yes, I can!"
 
satan27Дата: Четверг, 2007-03-01, 16:26:42 | Сообщение # 209
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
больная тема?=)))

xDD. кста ток что у на форуме сидело 5 наших = 2 Оли, я, ты и Кристина=))

 
FateДата: Четверг, 2007-03-01, 16:28:20 | Сообщение # 210
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 367
Репутация: 33
Статус: Offline
Клево))

А тема реально больная! Меня жутко бесит знакомства! Особенно когда, например, в аське, возраст меняют!(((


The most important three words you can say to youself: "Yes, I can!"
 
Поиск:


Детское Движение Москвы