Суббота, 2024-05-04, 00:37:32

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Предложения и пожелания - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Артем_Романович  
Форум » Обучение » Школа Актива » Предложения и пожелания (Хороший повод повлиять на программу)
Предложения и пожелания
Артем_РомановичДата: Пятница, 2006-12-22, 21:34:40 | Сообщение # 1
Сотрудник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 44
Статус: Offline
Поскольку мы с вами уже давно говорим на равных, уважаемые выпускники Школы Актива, мы решили дать вам возможность предлагать какие-либо идеи для того, чтобы мы их реализовали в ША-2. Так что пишите, что вас не устраивает, что вы хотите добавить, что нового узнать и сделаьб. Во всем поможем и поймем. А также поддержим.
Ждем ваших сообщений, они, действительно, могут повлиять на то, что мы с вами будет делать. А делать мы будем многое! Надеюсь, что вы не против...
Жду.
Ваш Артем Романович
 
TFAN_ИлюхаДата: Пятница, 2006-12-22, 22:54:02 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Зритель
Сообщений: 338
Репутация: 23
Статус: Offline
Тём, мы почти целый год изучали коммуникативные(я правильно написал?) навыки, но их же гараздо больше. Я подумал(редко, но бывает), может из-за того, что уже стали более серьёзней, но ведь и "секреты" общения могут быть серьёзней, один Карнеги(советую) чего стоит, по нему даже целый урок провести можно, вообщем, я жажду знаний в этой области......ждем-с

Удача любит смелых, но и пуля тоже.

Сообщение отредактировал Артем_Романович - Суббота, 2006-12-23, 11:50:12
 
СкорпионшаДата: Пятница, 2006-12-22, 23:58:03 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 58
Репутация: 33
Статус: Offline
Я бы тоже хотела что-нибудь нового по психологии, коммуникации и игротехнике. А еще по тренингам соскучилась)))

Кстати, как вам предложение как-нибудь отпраздновать на следующем занятии наступающий НГ? *по примеру группы 6*


Ведь смысл не в том, чтобы остаться целым.
И даже не в том, чтобы объехать полмира, слышишь?
Ты так же будешь хотеть дальше в Берлине.
Ты так же будешь грустить в Париже.
(с)
 
TFAN_ИлюхаДата: Суббота, 2006-12-23, 00:43:22 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Зритель
Сообщений: 338
Репутация: 23
Статус: Offline
ггг...Женька плагиатчица)))идея мне нравится, я за

Удача любит смелых, но и пуля тоже.
 
Артем_РомановичДата: Суббота, 2006-12-23, 11:52:24 | Сообщение # 5
Сотрудник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 44
Статус: Offline
Предложение принято. Уже, конечно же, об этом подумали. Ждите сюрпризов, уважаемые помидоры, огурцы и баклажаны.
А по поводу Карнеги тоже ещё весной думали. Давайте попробуем. Это, наверное, будет 14 декабря.
Спасибо. Пишите.
 
TFAN_ИлюхаДата: Суббота, 2006-12-23, 16:41:32 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Зритель
Сообщений: 338
Репутация: 23
Статус: Offline
Отлично, обожаю Карнеги! Советую припадать тему, как раз про умение общаться, а имено оправилах общения с людьми.....

P\S
Тем, а зачем ты 4шт письма послал?)))или это рассылка сломалась?


Удача любит смелых, но и пуля тоже.
 
CофкаДата: Воскресенье, 2006-12-31, 14:27:20 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
я хочу поздравить всю школу актива с Новым Годом!!!!Надеюсь ,что мы с вами будем вместе и в 2007,2008,2009,2010.......2100))) Ребята ,удачи вам в следующем году,исполнения всех ваших желаний!! ))люблю)))

Мы будем счастливы теперь и навсегда...
 
TFAN_ИлюхаДата: Воскресенье, 2006-12-31, 16:48:36 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Зритель
Сообщений: 338
Репутация: 23
Статус: Offline
Что б у нас все было, и ничего нам за это не было

Удача любит смелых, но и пуля тоже.
 
СкорпионшаДата: Воскресенье, 2006-12-31, 19:12:27 | Сообщение # 9
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 58
Репутация: 33
Статус: Offline
Я уже много раз говорила, я люблю вас, ребят))) Счастья вам, большого-большого))За этот год мы очень подружились, но я уверена, что подружимся еще))))
Люблю...))) Спасибо за все, особенно А.Р;))


Ведь смысл не в том, чтобы остаться целым.
И даже не в том, чтобы объехать полмира, слышишь?
Ты так же будешь хотеть дальше в Берлине.
Ты так же будешь грустить в Париже.
(с)
 
Артем_РомановичДата: Суббота, 2007-01-13, 02:47:06 | Сообщение # 10
Сотрудник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 44
Статус: Offline
Еще раз напоминаю вам, мои любимые, что в это воскресенье занятие будет (14 января). Не пропускайте. Буду ждать. На прежнем месте...
 
СкорпионшаДата: Суббота, 2007-01-13, 18:27:37 | Сообщение # 11
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 58
Репутация: 33
Статус: Offline
Придем, конечно:))) Как же без ША)))

Ведь смысл не в том, чтобы остаться целым.
И даже не в том, чтобы объехать полмира, слышишь?
Ты так же будешь хотеть дальше в Берлине.
Ты так же будешь грустить в Париже.
(с)
 
JESSkaДата: Среда, 2007-04-04, 18:58:21 | Сообщение # 12
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Я скучаю..очень сильно((Так не хватает школы актива..ведь с этого все начиналось..там я выросла..морально,нашла друзей-самых настоящих!!,очень многое поняла и открыла для себя и в себе..Мне не хватает нашей совместной работы:крика,шума,перебивания друг друга,вдохновленных лиц и в конце концов аплодисментов в конце занятия.Я скучаю по тренингам Артема,и даже по Лениной журналистике)..Да,возмозможно,мы все очень часто видимся,но мне все равного не хватает прошлого..У всех свои дела,новые знакомства,разные группы в школе вожатых,разные отряды..Я все понимаю..но я так скучаю![/color[color=red]]..люблю вас
 
СкорпионшаДата: Среда, 2007-04-04, 20:12:02 | Сообщение # 13
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 58
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote
Я скучаю..очень сильно((Так не хватает школы актива..ведь с этого все начиналось..там я выросла..морально,нашла друзей-самых настоящих!!,очень многое поняла и открыла для себя и в себе..Мне не хватает нашей совместной работы:крика,шума,перебивания друг друга,вдохновленных лиц и в конце концов аплодисментов в конце занятия.Я скучаю по тренингам Артема,и даже по Лениной журналистике)..Да,возмозможно,мы все очень часто видимся,но мне все равного не хватает прошлого..У всех свои дела,новые знакомства,разные группы в школе вожатых,разные отряды..Я все понимаю..но я так скучаю!..люблю вас

На самом деле я согласна с Леркой...))) Хотя мы вместе ходим на ШВ и нередко видемся, но это уже не то. Народу очень много, и мы разных группах... И Артема с Леной не хватает. Часто вспоминаю наши занятия в ноябре и декабре. Душевно так было, весело. Еще скучаю по постоянным ссорам-спорам Темы и Леночки, по "шаурме"...))) Очень не хватает какого-то общего дела, общего проекта, работы...
ША, вы лучшие... Самые дорогие... Жалко, но видимо, в таком полном составе вряд ли мы где будем я еще заниматься.
Люблю.


Ведь смысл не в том, чтобы остаться целым.
И даже не в том, чтобы объехать полмира, слышишь?
Ты так же будешь хотеть дальше в Берлине.
Ты так же будешь грустить в Париже.
(с)
 
JESSkaДата: Среда, 2007-04-04, 21:08:35 | Сообщение # 14
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Почему бы и нет,можно будет Артема попросить лет через 10,чтобы он нам занова провел весь курс 1ой и 2ой ша..как раз многое уже забудется к тому времени)).Жень,почему ты считаешь,что мы не будем собираться в таком составе,что неужели нам нечем занятся.Можно, например, проект написать и реализовывать вместе,или еще что-нибудь придумать.Все в наших руках-главное это желание,а у нас оно есть..так что..

Сообщение отредактировал JESSka - Среда, 2007-04-04, 21:09:23
 
СкорпионшаДата: Четверг, 2007-04-05, 18:17:41 | Сообщение # 15
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 58
Репутация: 33
Статус: Offline
Речь шла о том, что заниматься так мы уже не будем. Ну если только лет через 10))
А желания хоть отбавлай. Про какое-то общее дело (как раз-таки проект) я вообще уже давно говорю. Я за и только за. Можно начать хотя бы с того, чем мы занимались в прошлом году: детдома, субботники и тд.
Да, кстати, нам есть с чего начать. после твоего приезда из Вены поедем к Вове. Прям по-любе))))
Черт, почему на все времени не хватает?..(


Ведь смысл не в том, чтобы остаться целым.
И даже не в том, чтобы объехать полмира, слышишь?
Ты так же будешь хотеть дальше в Берлине.
Ты так же будешь грустить в Париже.
(с)
 
Форум » Обучение » Школа Актива » Предложения и пожелания (Хороший повод повлиять на программу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Детское Движение Москвы