Суббота, 2024-05-18, 08:14:56

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Сайт - наше все - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Артем_Романович, Admin, Иван_Андреевич, slevanapravo  
Форум » Планына будущее » Планы на будущее » Сайт - наше все (Но для этого надо хорошенько подумать)
Сайт - наше все
Артем_РомановичДата: Четверг, 2007-08-23, 16:05:37 | Сообщение # 1
Сотрудник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 44
Статус: Offline
Посетители сайта: гости и аборигены! Призываю вас помочь. Хотите?
Тогда для этого надо подумать и написать здесь ответы на следующие вопросы:
1. В какой информации, касающейся Детского движения вы нуждаетесь в принципе (что хотите регулярно знать)?
2. Что было бы вам интересно видеть на сайте (помимо стандартных новостей и фотографий)?
3. Как надо изменить сайт, чтобы он был интересен не только для тех, кто учился в МАДД или был в лагерях (т.е. для тех, кто здесь первый раз и не о чем не знает)?

При ответе на вопросы учитывайте, что нам хочется, чтобы аудитория сайта расширилась, и у посетителей возникала бы потребность заходить сюда как можно чаще. Заранее спасибо. Жду.

Сообщение отредактировал Артем_Романович - Четверг, 2007-08-23, 16:07:05
 
TFAN_ИлюхаДата: Четверг, 2007-08-23, 20:03:19 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Зритель
Сообщений: 338
Репутация: 23
Статус: Offline
1.Хотелось бы узнавать обо всех готовящихся мероприятий и об событиях в ДД, даже если это не очень важно.
2.Может быть добавить, что-нибудь из индустрии развлечений, объявлении об премьерах фильмов, игр, музыки. Нет не рекламы, а просто совет посмотреть, поиграть, послушать.
3.Есть идейка сделать раздел, все об ДД и доходчивым языком, не скучным и не большого содержания на 15 страниц, рассказывать кратко, что такое ДД и как в нем жить!(подобное проводилось КПСС)


Удача любит смелых, но и пуля тоже.
 
СнускаДата: Четверг, 2007-08-23, 23:18:50 | Сообщение # 3
НашВас
Группа: Зритель
Сообщений: 77
Репутация: 16
Статус: Offline
1. НУ естественно о том что происходит или происходило, но только с интересной подачи. А как это сделать это уже другой вопрос biggrin
2. Очень хочется увидеть еще другие разделы, потому как самым популярным на сайте является только форум. А еще статусы которые стоят никогда не меняются, сколько бы человек на форуме не сидел и сколько бы постов у него не было, поэтому было хорошо сделать еще какие - нибудь другие кроме участника и провайдера.
3. Что косается новичков с этим сложнее, посмотрите сколько новичков появилось в теме "команда 21 века" и в остальных их тоже не мало, но как только тема перестает быть обсуждаемой они сразу отсюда уходят, потому что как зацепиться кроме форума и одной темы им не за что, отсюда и необходимость создания новых разделов.
Еще сайту нужен хороший PR, но только так чтобы тут сидели те кому это действительно нужно, а не куча флудеров. А чтобы было что пиарить нужно это сначало достойно и на уровне это сделать.


"...женщинам верить нельзя: они лгут и с умыслом - языком, и без умысла - взглядом, улыбкой, румянцем, даже обмороками..."

И.А Гончаров.

Сообщение отредактировал Снуска - Четверг, 2007-08-23, 23:20:48
 
FateДата: Вторник, 2007-08-28, 09:01:49 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 367
Репутация: 33
Статус: Offline
1. В какой информации, касающейся Детского движения вы нуждаетесь в принципе (что хотите регулярно знать)?
Мне было бы интересно знать о готовящихся мероприятиях и о возможности участия в них, также я была бы не против прочитать и коротенький отчет о все тех же мероприятиях. Еще я остановила бы свое внимание на рассказах о прошедших лагерных сменах. Еще я очень люблю почитать всякие поздравления с ДР)))
2. Что было бы вам интересно видеть на сайте (помимо стандартных новостей и фотографий)?
Мне интересно было бы видеть творчество наших "соплеменников" из Детского Движения
3. Как надо изменить сайт, чтобы он был интересен не только для тех, кто учился в МАДД или был в лагерях (т.е. для тех, кто здесь первый раз и не о чем не знает)?
Ну в первую очередь надо больше обновлять раздел "Новости". Лично я, когда захожу на какой-то сайт, смотрю КОГДА была помещена последняя новость. Если несколько дней назад, то я просто ухожу с сайта, думая, что он в какой-то степени заброшен. Так же надо создать раздел типа FAQ, чтобы новички могли узнать то, что их интересует.


The most important three words you can say to youself: "Yes, I can!"
 
JOOOTДата: Среда, 2007-08-29, 19:46:48 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
Меня все время интересовали цели всего ДД. То, что написано в истории ДД, меня не вдохновило. По виду все для какой-то хорошей цели. Какой?
Что будет? Как там идея с курсами английского? Как прошли лагеря? Какова программа? на ддоо.ру не лезу - там не уютно. Тут теплая атмосфера, только мало движения. Как в сказке - заходишь в избушку, а там и стол накрыт, печка растоплена, все чисто, да только никого нет...


У Вас СЛИШКОМ серьезный вид! (с)
 
Форум » Планына будущее » Планы на будущее » Сайт - наше все (Но для этого надо хорошенько подумать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Детское Движение Москвы