Понедельник, 2024-04-29, 03:25:11

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
События Детского движения [10]
События глазами участников

Опрос
Какой из отчетов о Выходе в Город показался тебе самым интересным?
Всего ответов: 148

Начало » 2007 » Июнь » 26 » Молодые и умные, нужна ваша помощь!
Молодые и умные, нужна ваша помощь!

Вот и настала пора, когда у Детского движения появилась своя газета – газета о детях и о том, что им интересно, газета о мероприятиях, проведенных силами участников Детского движения или приготовленных для них – в общем, газета для тебя. Новая газета,  учредителем которой стал Комитет общественных связей города Москвы, получила название «Вместе». Вашему вниманию предлагается первый «пилотный» выпуск газеты «Вместе», созданный при непосредственном участии «Московского комсомольца».

Это пробный, но очень важный шаг по созданию регулярной газеты Детского движения Москвы, поэтому нам важно ваше мнение о газете «Вместе».

Следующий номер газеты нам предстоит делать вместе, поэтому мы хотим узнать ваше мнение о газете для вас, чтобы сделать ее еще интереснее.

Присылайте свои отзывы и предложения на почтовый ящик Дома детских общественных организаций ddoo@mail.ru, также обсуждение газеты «Вместе» на нашем форуме.
 
А если есть желание стать одним из тех, кто будет работать над новым номером газеты, т.е. войдет в состав юношеской редакции, то звони: 8-926-419-50-28 (Артем Романович Сорокин)
 
Выпуск газеты можно посмотреть здесь

 

Просмотров: 1061 | Добавил: Артем_Романович | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 7
7 RafaelTV  
0
Здравствуй, Артём Романович! Я тоже очень=-очень хочу работать журналичстом в ДДОО На смене я был корреспондентом О моей рботе можешь спросить у Ани Душиной Ну может ещё и у Юли Гонтюрёвой Вообщем я пишу уже свои статьи более полугод Окружающие говорят, что хорошо получается Некоторые из них уже публиковлись в газетах Кстати о нашем Поезде Памяти в Вену в районной гзете есть моя заметка))) Если что то звони но уже в сентябре Тк ты врядли менф в Москве застанешь

6 asenka  
0
Ну вот, у меня не просматривается..
Всегда хотела писать, в голове очень много крутится вопроссов, но не нахожу в себе сил..

5 Mariasha  
0
Журналы есть журналы, а это ведь газета...

4 Mariasha  
0
Саша, а тебя привлекает какие газеты? Скажи название например, а то я не понимаю!!!))))

3 Ходырев  
0
Абсолютно согласен с Дашей - цветовая гамма и оформление не подходят определенно. Слишком брско и безвкусно. Ее, конечно же, дожлны замечать дети, но не таким же способом привлекать внимание!

2 Mariasha  
0
Итак!! Чем ярче газета тем лучше не правда ли?? Главное чтоб не темные тона, с этим все окей!
Потом насчет тем- они на мой взгляд актуальные, ведь эту газете может прочитать и тот, кто не знает о ДД.
Ещеможно сделоать знаете что- нибудь вроде странички читателей- печатать ответы на какие- то вопросы самые разнооблазные!
но это дополнение, а так очень классненькая газета!!!

1 JOOOT  
0
А если я не смогу влиться в работу летом, потму что есть дела, которых не отложить, могу ли я присоединиться осенью. Критику и предложения можно ли тоже осенью, потому что толком ознакомиться не успела...
Пока только сожалею, что похоже на гламурный тупой деградирующий журнал, по крайней мере по цветовой гамме. Простите за жесткую критику, но слова выбирать никогда не умела.
Сама газета тоже уж очень не на серьезные темы. Я бы думала, что идеальный стиль газеты - что-то вроде газетенок, выпущенных на жур смене в Спасателе. Просто и со вкусом. А такую и держать в руках как-то не очень... А если делать подобие журнала, то как минимум в пастельных, неброских тонах. Мне кажется, что подобного рода газета должна привлекать внимание, но не вычурным дизайным, странным подбором цветов, большим количеством изображений, малым объемом текста, широким разбросом тем, а скорее деликатным смыслом, режущим по сердцу. В интернете и блогах так много подобных примеров! Почему бы не обратиться к этому приему?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск по новостям

Друзья
    Rambler's Top100





    Республиканский Союз детских общественных объединений Казахстана «Жулдыз»

    Пионерка.Ру - Всероссийская газета для детей и подростков

    Культура письменной речи. Пишем и говорим правильно - нормы современного русского языка. Школьникам и абитуриентам - сочинение, изложение, диктант, тесты. Консультации по русскому языку и литературе, ответы на вопросы
___________________________

Статистика


Copyright MyCorp © 2006