Среда, 2024-05-15, 17:34:27

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Ай-да в поход! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Артем_Романович, Admin, Иван_Андреевич, slevanapravo  
Форум » Планына будущее » Планы на будущее » Ай-да в поход! (Летняя кампания по МАДДшному)
Ай-да в поход!
ХодыревДата: Суббота, 2007-06-02, 20:17:39 | Сообщение # 16
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 76
Репутация: 21
Статус: Offline
Я просто всеми своими пятнадцатью руками и ногами ЗА!!!!)))))
но вот только сказать определенно ничего не могу)
У меня своя летняя кампания: поступление и все эти приятные мелочи жизни)
так что пока точность не могу внести)


Имя моё - Александр)
 
лисичкаДата: Суббота, 2007-06-02, 20:35:25 | Сообщение # 17
НашВас
Группа: Зритель
Сообщений: 362
Репутация: 37
Статус: Offline
Я тоже уже так загорелась!но у меня тоже поступление...поэтому тоже загадывать сложно,но после выпускного числа до 10 июля я свободна...Анют,а это только август рассматривается?Я бы вот в ближайшем будущем с удовольствием сходила...

только рука друга способна вырвать шипы из сердца...

настоящий друг это тот,кто держит тебя за руку и чувствует твоё сердце...

 
ЛО-ЛОДата: Суббота, 2007-06-02, 23:12:45 | Сообщение # 18
Главный Редактор
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 21
Статус: Offline
ПРосто мы рассчитывали относительно возможностей тех, кто присутствовал на первом обсуждении плана. К тому же Лена и Артем уезжают с 21 июня по середину июля, а без них, как понимаешь, - как без рук. НО я думаю, что пробный заход можно будет устроить и без них, только тогда нужно будет найти других взрослых, готовых к нашему буйному нраву. Пока лучше отписывайтесь, когда точно не можете. Чтобы нам ориентироваться во времени и попытаться угодить всем.
А насчет короткого похода - идея классная. В понедельник допросим "администрацию":). Киря, ты говоришь, что твой учитель водит походы? а нас он не сможет сводить на пару-тройку дней или нужна большая группа и большое время?


Только помни, ты будешь один и на самом краю,
Только помни, что правда всегда победит, даже если погибнет в бою.
Береги каждый день, пока ты живой.
И пока твой ангел с тобой - пой..
 
emotionДата: Суббота, 2007-06-02, 23:59:33 | Сообщение # 19
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 28
Репутация: 14
Статус: Offline
оо, Боже, какая же это крутая идея!!!! оч хочу поблагодарить людецй которые
Quote
были на первом обсуждении

+))
а вот первая Анина идея, это же , я так понимаю, не очень далеко от Москвы, так мы же можем его устроить, как первый-пробный поход) или я ошибаюсь? shy
числа так до 20,июня))
а уже потооом, в августе..., тот мега поход через Питер!) или лучше в конце июля))
думаю, что меня и туда и туда отпустят)
в августе, особенно числа после 8 не могу(
 
СнускаДата: Воскресенье, 2007-06-03, 00:08:16 | Сообщение # 20
НашВас
Группа: Зритель
Сообщений: 77
Репутация: 16
Статус: Offline
Я могу после 11 июля и до конца августа)))) вообще чем раньше тем лучше а то ведь потом погода могет испортится кстати никто не знает что нам обещает поднебесная на август????? happy

"...женщинам верить нельзя: они лгут и с умыслом - языком, и без умысла - взглядом, улыбкой, румянцем, даже обмороками..."

И.А Гончаров.

 
HawkДата: Воскресенье, 2007-06-03, 13:44:28 | Сообщение # 21
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Ань, нет ничего невозможного. Надо просто конкретно с ним говорить на конкретные числа и прикинуть хотя бы план.А на счёт количества человек в группе совсем не важно. Ходили и в троём.
Вы ещё про шлино подумайте. Отличная походная практика. Только там вставать либо своим лагерем человек 10-15 не меньше, либо с кем то в группе ехать.Выезд вроде 1 июля.Там всему научат, на ялах походите, чернику поедите, рыбу половите,в волейбол поиграете. Ну разумеется жить будете в палатках


I could pray and trick with a double tongue,
But the only fool here's me
I choose the way to go,
But the road won't set me free
 
black_angelДата: Воскресенье, 2007-06-03, 20:17:52 | Сообщение # 22
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
Вообще походы-это здорово smile !!!!!Так называемая проверка друзей..... happy
Я вибираю Угру,потому что человек,знающий эту местность-это я biggrin !!!!!!Поэтому если возникают вопросы насчет стояния на Угре,то обращайтесь!!!!!
Ребят,просто реально оценивайте своё время и свои возможности....Тем более для Карелии нужно больше времени,потому что только 2 дня уйдет на то,чтобы просто туда добраться...(я имею в виду до красивых и неисхоженных туристами мест)...Решайте!!!


Сними розовые очки и посмотри на этот жестокий мир свободными глазами....

Сообщение отредактировал black_angel - Понедельник, 2007-06-04, 10:02:35
 
RafaelTVДата: Воскресенье, 2007-06-03, 23:41:16 | Сообщение # 23
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 21
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
никто не знает что нам обещает поднебесная на август?????

А ты что подразумеваешь под ПОДНЕБЕСНОЙ? Погоду, которая будет в августе, или Поднебесная - это государство Китай (З.Ы. - по словам Ванги в 2007 году ожидается война России с Китаем... - Ванга предсказала в 2007 году войну России и Китая
Прошу прощения, что не по теме


Сообщение отредактировал RafaelTV - Воскресенье, 2007-06-03, 23:44:01
 
СкорпионшаДата: Понедельник, 2007-06-04, 11:48:24 | Сообщение # 24
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 58
Репутация: 33
Статус: Offline
Кирь, про Шлино мы предлагали - не очень. Мне самой идея не очень понравилась. Лучше куда-то интереснее пойти,а не сидеть около озера.
А про Владимира Александровича я тоже подумала. Здорово будет, если он согласится. С ним не соскучишься+))
Кстати, кто хотел на несколько дней в июне куда-то поехать. Есть Альтуфьвский лес. Там можно не только поход замутить,но и что-то из серии ОБЖшных соревнований. При желании можно будет даже найти его карту;) И взрослые, хорошо его знающие, тоже имеются.


Ведь смысл не в том, чтобы остаться целым.
И даже не в том, чтобы объехать полмира, слышишь?
Ты так же будешь хотеть дальше в Берлине.
Ты так же будешь грустить в Париже.
(с)
 
Артем_РомановичДата: Понедельник, 2007-06-04, 15:04:36 | Сообщение # 25
Сотрудник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 44
Статус: Offline
Т.н. администрация приехала в Москву и снова может демонстрировать полную дееспособность, правда, немного ограниченную сессией.
Итак, приятно, что идея вызвала столько откликов. Мы об этом еще месяц назад думали. Но наступает время, когда мы одни уже не стравляемся, а вы уже готовы продуцировать идеи самостоятельно и, главное, воплощать их в жизнь.
Поэтому предлагаю следующее: между 7 и 11 июня собратья тем, кто готов взять на себя ответственность за "пробный поход". Думю информацию о встрече будем распространять через кураторов. Но если будут сбои в передаче, воните мне (или Филлу). Несмотря на такую директивность, отписывайтесь, кому когда удобнее встретиться.
Т.е. мы все решим, и группа организаторов-исследователей оправится на разведку до Болгарии в сопровождении кого-то из взрослых. Устраивает?
 
ZZZzzzДата: Понедельник, 2007-06-04, 15:36:11 | Сообщение # 26
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
А мне можно с вами.У меня как раз заканчиваются экзамены 8 июня и потом я свободен, а то мне скучно уже не чем заняться. biggrin biggrin biggrin
 
HawkДата: Понедельник, 2007-06-04, 16:45:40 | Сообщение # 27
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Жень, Алтушка это конечно хорошо, но она обитаема и там особо не походишь. Да и опасная она.
А на шлино никто не заставляет сидеть у озера. Можете на ялах походить, можете в Мартюшино помочь с реставрацией церкви, да собственно и в поход можете сходить. Всё при вашем/нашем желании. ВЫбор возможностей ограничен только нашими желаниями


I could pray and trick with a double tongue,
But the only fool here's me
I choose the way to go,
But the road won't set me free
 
лисичкаДата: Понедельник, 2007-06-04, 19:20:46 | Сообщение # 28
НашВас
Группа: Зритель
Сообщений: 362
Репутация: 37
Статус: Offline
Артем,я бы встретилась в пятницу...думаю "Нашвас" меня поддержит)))

wink


только рука друга способна вырвать шипы из сердца...

настоящий друг это тот,кто держит тебя за руку и чувствует твоё сердце...

Сообщение отредактировал лисичка - Понедельник, 2007-06-04, 19:26:04
 
СнускаДата: Понедельник, 2007-06-04, 21:13:23 | Сообщение # 29
НашВас
Группа: Зритель
Сообщений: 77
Репутация: 16
Статус: Offline
Да-да-да... НАШВАС на связи и всеми ручками за)))

"...женщинам верить нельзя: они лгут и с умыслом - языком, и без умысла - взглядом, улыбкой, румянцем, даже обмороками..."

И.А Гончаров.

 
asenkaДата: Понедельник, 2007-06-04, 21:43:04 | Сообщение # 30
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 18
Репутация: 10
Статус: Offline
А можно будет к вам присоединиться?? Очень хочется....(если поход будет не длительным и не далеко..)

Любить- эт только глаза открыть,
И срау подумать, еще с зарею.
Ну чем бы прадовать, одарить, того
Кого любишь ты всей душою.
 
Форум » Планына будущее » Планы на будущее » Ай-да в поход! (Летняя кампания по МАДДшному)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Детское Движение Москвы