Среда, 2024-05-15, 14:04:30

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Ай-да в поход! - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Артем_Романович, Admin, Иван_Андреевич, slevanapravo  
Форум » Планына будущее » Планы на будущее » Ай-да в поход! (Летняя кампания по МАДДшному)
Ай-да в поход!
Sun-meДата: Воскресенье, 2007-06-17, 19:59:01 | Сообщение # 61
НашВас
Группа: Зритель
Сообщений: 13
Репутация: 22
Статус: Offline
Большая просьба, всем, кто когда-либо был в походе, и имеет опыт, предлагать идеи для проведения ОРГАНИЗОВАННОГО отдыха на природе, т.е. с играми, песнями, плясками и т.д.
На данный момент Олей были предложены следующие мероприятия: ночное ориентирование( соответственно, ночью, со 2-го на 3-й день нашего пребывания в лесу), игра "зарница", и "веревочный курс"( кажется, называется так, но я могу ошибаться), однако, с последним возникают некоторые проблемы, т.к. у нас нет ни веревок, ни человека, способного организовать все это, поэтому если есть знания, опыт и веревки - то обязательно скажите, по словам Оли, впечатления от прохождения подобных испытаний - невероятные. (И напишите, пожалуйста, что вы думаете по поводу этих трех).


*~*...When everything falls...*~*
 
asenkaДата: Воскресенье, 2007-06-17, 22:53:01 | Сообщение # 62
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 18
Репутация: 10
Статус: Offline
Я очень постораюсь пойти..Походного опыта еще нету, но все схватываю на лету..Возьму с собой ГИТАРУ)).

Любить- эт только глаза открыть,
И срау подумать, еще с зарею.
Ну чем бы прадовать, одарить, того
Кого любишь ты всей душою.
 
HawkДата: Понедельник, 2007-06-18, 00:38:47 | Сообщение # 63
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Ночное ориентирование это олично. Кстати какой вид? В зависимости от него и нужно отходить(сколько организаторов, что надо и т.д.)
Зарница вообще мега тема. Особенно когда команды примерно равные и шивронов несметное число ( больше 10 на участника) и хотя бы полуконтакт ( есть ещё безконтактная и полный контакт, но он очень уж травмоопасен - не для первой пробы). У неё , кстати много вариантов т.е. тактических целей. Можно просто мясо устроить до победы команды или поиск флагов. Выбор за орг. группой.
А с верёвками... Ощущения непередаваемые, но их натягивать чтоб не провисали... Это надо вставать на днёвку вставать(по крайней мере желательно). Возможно они останутся у нас, но совсем не факт. У нас группа уходит первого и я не знаю что они с собой берут.
Вообще ещё традиционно соревнования по пилке дров были, первая доврачебная помщь с транспортировкой пострадавшего, разжигание костра на время. Но это всего лишь на 1 день и в рамках одних соревнований.
ПРо снаряжение. Его можно в ДЮТЦ-е можно взять. Оно там не супер, но пойдёт.


I could pray and trick with a double tongue,
But the only fool here's me
I choose the way to go,
But the road won't set me free
 
Артем_РомановичДата: Понедельник, 2007-06-18, 15:04:51 | Сообщение # 64
Сотрудник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 44
Статус: Offline
Последние новости!
В связи с тем, что вероятность самостоятельной организации похода без нашего с Леной участия падает (это всего лишь мое замечание, могу и ошибаться), предлагаю следующее:
с 30 июня по 2 июля под руководством Владимира Нодаровича (кто не помнит, это заслуженный человек, учитель года и тот, кто был на выпускном МАДД) состоиться поход на реку Угру (как мы и хотели). в нем участвуют ученики его школы и те, кто эту школу уже закончил. Ориентировочно нам предлагают присоединиться. Это как раз выходные - я смогу, думаю, другие тоже.
Когда предложение будет носить более конкретный характер, сразу его напишу. Пока - хотелось бы узнать ваше отношение к возможности.
 
black_angelДата: Понедельник, 2007-06-18, 15:09:31 | Сообщение # 65
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребят!!!!!!Когда придете из похода,то обязательно отпишитесь и о плюсах,и о минусах пробного похода,чтобы более точно отработать программу большого похода!!!Отработаем и в путь bye !!!!!!!только осталось выбрать всем место и время нашего большого похода......

Добавлено (2007-06-18, 15:09:31)
---------------------------------------------
Артем!!!!А в какое место или район они идут на Угру??????И значит ли это,что позднее похода не будет!!!????? surprised Просто хочется узнать.......


Сними розовые очки и посмотри на этот жестокий мир свободными глазами....
 
Артем_РомановичДата: Понедельник, 2007-06-18, 15:18:18 | Сообщение # 66
Сотрудник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 44
Статус: Offline
Подробностей пока не знаю.
А что это значит? И будет ли еще поход? Сказать точно не могу, потому что это зависит не только от меня, но и от вас.
 
JOOOTДата: Понедельник, 2007-06-18, 15:49:13 | Сообщение # 67
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
Угра - самая отличная речка. Гораздо лучше Похры. Это я вам как походник заявляю. С детства в походы хожу. Обязательно хочу в поход! Могу чем-нибудь помочь пока. ))
Вопросы:
Господа, предлагающие мероприятия на время похода, как вы его представляете? Если постоянные дневки, то это лагерь, а не поход. А так еле хватает времени просушить вещи, поставить палатки, приготовить еду и уже темнеет. А чтобы достаточно рано встать надо рано ложиться. Плюс игра на гитаре и других музыкальных инструментах вечером у костра, тихие игры занимают все время. Все это импровизируется. Все на месте.


У Вас СЛИШКОМ серьезный вид! (с)
 
asenkaДата: Понедельник, 2007-06-18, 21:28:50 | Сообщение # 68
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 18
Репутация: 10
Статус: Offline
С вами хоть на край света))

Любить- эт только глаза открыть,
И срау подумать, еще с зарею.
Ну чем бы прадовать, одарить, того
Кого любишь ты всей душою.
 
лисичкаДата: Вторник, 2007-06-19, 13:40:44 | Сообщение # 69
НашВас
Группа: Зритель
Сообщений: 362
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
А чтобы достаточно рано встать надо рано ложиться
- ну совсем нет))) наоборот на свежем воздухе можно поспать совсем мало и ты всё равно будешь бодрячок
tongue понмю мы ложились около 4-5 утра, авставали в 8 и всё равно были бодры и веселы, поэтому ночное ориентирование по-любому надо!!! есть два вида: просто ходить по определенному маршруту, либо поставить кпп и там отмечать маршрутные листыы, соответсвенно их нужно найти( вообщем как этапы).

а вот числа,когда Артём предлагает мы с Аней точно нет...к сожалению..большому...


только рука друга способна вырвать шипы из сердца...

настоящий друг это тот,кто держит тебя за руку и чувствует твоё сердце...

 
Артем_РомановичДата: Четверг, 2007-06-21, 16:38:59 | Сообщение # 70
Сотрудник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 44
Статус: Offline
Пока подтверждения информации нет, но, чтобы работать в этом направлении, необходимо знать, кто точно готов поехать на Угру с 30 июня по 1 июля.
Пишите.
 
Sun-meДата: Пятница, 2007-06-22, 16:19:29 | Сообщение # 71
НашВас
Группа: Зритель
Сообщений: 13
Репутация: 22
Статус: Offline
я поеду. *даже куплю палатку...и рюкзак

*~*...When everything falls...*~*
 
asenkaДата: Суббота, 2007-06-23, 18:20:27 | Сообщение # 72
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 18
Репутация: 10
Статус: Offline
Я очень хочу)
Только поподробнее расскажите о программе и какие вещи надо с собой брать.


Любить- эт только глаза открыть,
И срау подумать, еще с зарею.
Ну чем бы прадовать, одарить, того
Кого любишь ты всей душою.
 
black_angelДата: Понедельник, 2007-06-25, 15:49:09 | Сообщение # 73
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
В это время я буду на даче совсем рядом.....может подъеду к вам,но для этого нужно знать точное место....

Сними розовые очки и посмотри на этот жестокий мир свободными глазами....
 
Артем_РомановичДата: Понедельник, 2007-06-25, 16:33:16 | Сообщение # 74
Сотрудник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Репутация: 44
Статус: Offline
Пока информация далеко не радужная. Поход, о котором говорилось вышел, предполагается камерным, и наше массовое участие в нем маловероятно.
 
black_angelДата: Вторник, 2007-06-26, 12:45:43 | Сообщение # 75
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
Это значит,что мы можем моссово пойти в свой поход в августе????
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Сними розовые очки и посмотри на этот жестокий мир свободными глазами....
 
Форум » Планына будущее » Планы на будущее » Ай-да в поход! (Летняя кампания по МАДДшному)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Детское Движение Москвы