Суббота, 2026-06-27, 16:50:56

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Начнем общаться? - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Птаха, Иван_Андреевич, Артем_Романович, katrin  
Начнем общаться?
АнюткаДата: Вторник, 2007-01-09, 00:31:47 | Сообщение # 61
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 187
Репутация: 17
Статус: Offline
Здрааасьте!! biggrin Я-Аня..(8 группа МАДД).Мне 15..Кстати ДР у меня 28 августа..Ладно..о чем это я ...Была много где: cool Форос-2 смены,Болгария,Судак.. ..Круто в ДД!!Уже ПРОсто ОБАЖЖЖАААЮЮ!!!!!
п.с. smile пишите,звоните...буду рада


...все параллельное тоже бывает перпендикулярным...

Сообщение отредактировал Анютка - Вторник, 2007-01-09, 00:35:12
 
ТуРиСТДата: Четверг, 2007-01-11, 18:08:14 | Сообщение # 62
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
всем здорофф! прикольненький кстати форум! есть что почитать! ну и немного о себе! зовут меня женя(на "эй парень пойди сюда" не откликаюсь)! мне 16 лет! в лагерях не особо отличался в хорошую сторону, но пару человек из любой смены точно запомнят на долго! ну вот так вот! всем респект, кто 10 января из судака прибыл!
кстати! а где видео можно раздобыть, типа стартин спасатель 2006, лето в стиле про????

ааа! совсем забыл! МВПО "Багратион" forever (это типа организация моя! )


Умом ТуРиСТа не понять!

Сообщение отредактировал ТуРиСТ - Четверг, 2007-01-11, 18:09:32
 
BIOДата: Четверг, 2007-01-11, 18:58:08 | Сообщение # 63
Провайдер
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 18
Статус: Offline
Я пожалуй тоже присоединюсь!!!!
Настя,21,ПРОвайдер!!!
В детском движенни уже очень-очень давно!!!!
Первой поездкой с ДД была Московия-школа вожатых, потом понеслась....
Теперь не представляю себя без ДД!!! wink


Я могу тебя очень ждать
Долго-долго и верно-верно
Иночами могу не спать,
Год и два и всю жизнь наверно...
 
GroshenkoДата: Четверг, 2007-01-11, 19:29:14 | Сообщение # 64
Организатор
Группа: Зритель
Сообщений: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
И я с вами!
Меня зовут Леша!
Началось все мое ДД с весеннего Судака очень давно в роли пионера, потом инструктор, вожатый, член орггруппы, Сотрудник ГУ "ДДОО", начальник смены.
Вот так! biggrin


Детское Движение - это огромный, яркий, добрый и очень интересный мир!!!
 
MegaBossovaДата: Четверг, 2007-01-11, 19:59:54 | Сообщение # 65
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 12
Репутация: 7
Статус: Offline
Настена, Анютка, безумно рада видеть вас здесь!!!!!!!!! biggrin ЦАЛУЮ крепко-крепко!!!!!!!!!!!!!!))) biggrin
 
vintikДата: Пятница, 2007-01-12, 20:10:54 | Сообщение # 66
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
ПриФетик)Я Вика.....в детском движение уже год)я из организации "ЭВРИКА".
была Болгарии во 2-ой смене....в Фаросе в 5-ой смене....и в Судаке(зимнем)!
wink


Сообщение отредактировал vintik - Пятница, 2007-01-12, 20:11:23
 
MalishcaaaaaДата: Суббота, 2007-01-13, 20:05:38 | Сообщение # 67
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
[color=purple]Меня зовут Жанна я была только в двух лагерях ДД в спасателе-2 и Судаке зима 2007=), я очень рада что попала сюда туту круто=) я надеюсь что тут буду долго... smile
 
СтасянкаДата: Суббота, 2007-01-13, 22:29:19 | Сообщение # 68
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 88
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем приветики......Меня Стасей величить=))
А по возрасту я ещё масенькая,поэтому я его вам не открою....
В ДД я с Судака(весна 2006),затем Форос 3 смена....ну и вновь Судак(зима)...
воть...вроде всё....если ещё чего в голову придёт обязательно напишу......

А,кста,забыла сказать
Я ВАС ВСЕХ ЛЮ... happy


Жизнь-игрушка настолько глупая,что её дарят только младенцам.
Любовь-последняя и самая тяжёлая детская болезнь.
 
HawkДата: Воскресенье, 2007-01-14, 01:08:49 | Сообщение # 69
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Меня Кирилл зовут. Через месяц 17 исполнится
В детском движении я со смены в Прибрежном 2004 года. Затем был Спасатель 2005. Вроде третья смема. В 2006 году Фарос.
А до кучи побывал практически в о всех поездах памяти, кроме Калининграда.


I could pray and trick with a double tongue,
But the only fool here's me
I choose the way to go,
But the road won't set me free
 
se_lenДата: Воскресенье, 2007-01-14, 01:40:00 | Сообщение # 70
Провайдер
Группа: Зритель
Сообщений: 34
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну, доброго времени суток!меня Юля зовут 20 лет
в ДД попала как-то странно быстро и внадеюсь надолго =))
спасатель 1 смена (7 отряд я вас помню и люблю!)
форос 3 смена (8 отряд солнышки!)
ну а теперь вот Судак (3 отряд без комментариев smile )


"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - заметил опыт,
"Это бесполезно" - отрезала гордость,
"Попробуй..." - шепнула мечта.
 
лисичкаДата: Воскресенье, 2007-01-14, 23:36:35 | Сообщение # 71
НашВас
Группа: Зритель
Сообщений: 362
Репутация: 37
Статус: Offline
Приветик!А меня зовут Ольчик!Я уже 4 год в Детском Движении Москвы!! smile Состою в МООДиМ "ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЮНЫХ",была в СУДАКЕ 2005 и 2007,СПАСАТЕЛЬ 2006 1 и 2 смена,много поездов памяти,много акций,слётов и фестивалей))ДД для меня это важная частичка моей жизни...Я очень благодарна всем руководителям,всем кто вкладывает в это дело свою душу!!!Для меня это возможность раскрыться,возможность уже сейчас делать полезные дела для любимого города и людей!Это новые знакомства с такими же яркими,творческими и замечательными человечками!!!Я нашла здесь много новых настоящих ДРУЗЕЙ...)))А сейчас занимаюсь в МАДД в 6 группе))Вот таки дела wink

только рука друга способна вырвать шипы из сердца...

настоящий друг это тот,кто держит тебя за руку и чувствует твоё сердце...

 
НаташкаДата: Воскресенье, 2007-01-14, 23:38:33 | Сообщение # 72
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 55
Репутация: 8
Статус: Offline
А я Наташка, сегодня вот ездила на занятия в 6 группу, первый раз) мне оч понравилось, теперь не буду пропускать) была первый раз в Судаке этой зимой) и оч хочу попасть туда весной) буду стараться) всех лав) biggrin

Хочешь изменить мир?... начни с себя!
 
BuTTerflyДата: Понедельник, 2007-01-15, 00:31:31 | Сообщение # 73
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
приветик..)Я Юличка из 6 группы...ваааще я никуда не ездила...а в МАДД попала узнав от знакомых...мне тут очень нравится...ваще здесь мега круто..)я здесь познакомилась со многими очень интересными людьми...буду рада познакомиться еще с кем нибудь smile

Жизнь прекрасна,если Ты этого хочешь!
 
EscadaДата: Понедельник, 2007-01-15, 18:39:25 | Сообщение # 74
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 120
Репутация: 10
Статус: Offline
начнём))
Меня звать Дашка,для друзей данька или Дарька)))
Вот была в зимнем судаке))и вот сейчас в МАДД,первое занятие прошло.
Что могу сказать,очень рада что попала в ДД,ведь мы столько можем зделать вмете,в будущем хочу попробовать себя в роли провайдора))
у кого вопросы есть?если да то задаём,с удовольствием отвечу)


Выясняя отношения,вы становитесь менее загадочной*)
 
ВасилискаДата: Среда, 2007-01-17, 17:01:17 | Сообщение # 75
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветик!!!Я Василиса (можно просто Васюня,Василиска или Liska).Ненавижу,когда меня зовут Вася!!!Мне 14 лет.Учусь в 2 школах.Состою в огранизации ПРОдвижение.

Добавлено (2007-01-17, 16:59:32)
---------------------------------------------
Приветик!!!Судак просто - суперский лагерь!!!Алексей Грошенко спасибо Вам огромное
за всё!!!

Добавлено (2007-01-17, 17:01:17)
---------------------------------------------
Ку-ку!!!4 отряд,родные,Вы где?!?!?!Отзовитесь!!!Из нашего отряда тут только 3 человек
а - так низя!!!!

 
Поиск:


Детское Движение Москвы