|
Начнем общаться?
|
|
| Анютка | Дата: Вторник, 2007-01-09, 00:31:47 | Сообщение # 61 |
 Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 187
Статус: Offline
| Здрааасьте!! Я-Аня..(8 группа МАДД).Мне 15..Кстати ДР у меня 28 августа..Ладно..о чем это я ...Была много где: Форос-2 смены,Болгария,Судак.. ..Круто в ДД!!Уже ПРОсто ОБАЖЖЖАААЮЮ!!!!! п.с. пишите,звоните...буду рада
...все параллельное тоже бывает перпендикулярным...
Сообщение отредактировал Анютка - Вторник, 2007-01-09, 00:35:12 |
| |
|
|
| ТуРиСТ | Дата: Четверг, 2007-01-11, 18:08:14 | Сообщение # 62 |
 Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 8
Статус: Offline
| всем здорофф! прикольненький кстати форум! есть что почитать! ну и немного о себе! зовут меня женя(на "эй парень пойди сюда" не откликаюсь)! мне 16 лет! в лагерях не особо отличался в хорошую сторону, но пару человек из любой смены точно запомнят на долго! ну вот так вот! всем респект, кто 10 января из судака прибыл! кстати! а где видео можно раздобыть, типа стартин спасатель 2006, лето в стиле про???? ааа! совсем забыл! МВПО "Багратион" forever (это типа организация моя! )
Умом ТуРиСТа не понять!
Сообщение отредактировал ТуРиСТ - Четверг, 2007-01-11, 18:09:32 |
| |
|
|
| BIO | Дата: Четверг, 2007-01-11, 18:58:08 | Сообщение # 63 |
 Провайдер
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
| Я пожалуй тоже присоединюсь!!!! Настя,21,ПРОвайдер!!! В детском движенни уже очень-очень давно!!!! Первой поездкой с ДД была Московия-школа вожатых, потом понеслась.... Теперь не представляю себя без ДД!!!
Я могу тебя очень ждать Долго-долго и верно-верно Иночами могу не спать, Год и два и всю жизнь наверно...
|
| |
|
|
| Groshenko | Дата: Четверг, 2007-01-11, 19:29:14 | Сообщение # 64 |
|
Организатор
Группа: Зритель
Сообщений: 11
Статус: Offline
| И я с вами! Меня зовут Леша! Началось все мое ДД с весеннего Судака очень давно в роли пионера, потом инструктор, вожатый, член орггруппы, Сотрудник ГУ "ДДОО", начальник смены. Вот так!
Детское Движение - это огромный, яркий, добрый и очень интересный мир!!!
|
| |
|
|
| MegaBossova | Дата: Четверг, 2007-01-11, 19:59:54 | Сообщение # 65 |
 Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Настена, Анютка, безумно рада видеть вас здесь!!!!!!!!! ЦАЛУЮ крепко-крепко!!!!!!!!!!!!!!)))
|
| |
|
|
| vintik | Дата: Пятница, 2007-01-12, 20:10:54 | Сообщение # 66 |
 Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 3
Статус: Offline
| ПриФетик)Я Вика.....в детском движение уже год)я из организации "ЭВРИКА". была Болгарии во 2-ой смене....в Фаросе в 5-ой смене....и в Судаке(зимнем)!
Сообщение отредактировал vintik - Пятница, 2007-01-12, 20:11:23 |
| |
|
|
| Malishcaaaaa | Дата: Суббота, 2007-01-13, 20:05:38 | Сообщение # 67 |
 Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 11
Статус: Offline
| [color=purple]Меня зовут Жанна я была только в двух лагерях ДД в спасателе-2 и Судаке зима 2007=), я очень рада что попала сюда туту круто=) я надеюсь что тут буду долго...
|
| |
|
|
| Стасянка | Дата: Суббота, 2007-01-13, 22:29:19 | Сообщение # 68 |
 Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 88
Статус: Offline
| Всем приветики......Меня Стасей величить=)) А по возрасту я ещё масенькая,поэтому я его вам не открою.... В ДД я с Судака(весна 2006),затем Форос 3 смена....ну и вновь Судак(зима)... воть...вроде всё....если ещё чего в голову придёт обязательно напишу...... А,кста,забыла сказать Я ВАС ВСЕХ ЛЮ... 
Жизнь-игрушка настолько глупая,что её дарят только младенцам. Любовь-последняя и самая тяжёлая детская болезнь.
|
| |
|
|
| Hawk | Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 01:08:49 | Сообщение # 69 |
 Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 34
Статус: Offline
| Меня Кирилл зовут. Через месяц 17 исполнится В детском движении я со смены в Прибрежном 2004 года. Затем был Спасатель 2005. Вроде третья смема. В 2006 году Фарос. А до кучи побывал практически в о всех поездах памяти, кроме Калининграда.
I could pray and trick with a double tongue, But the only fool here's me I choose the way to go, But the road won't set me free
|
| |
|
|
| se_len | Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 01:40:00 | Сообщение # 70 |
 Провайдер
Группа: Зритель
Сообщений: 34
Статус: Offline
| Ну, доброго времени суток!меня Юля зовут 20 лет в ДД попала как-то странно быстро и внадеюсь надолго =)) спасатель 1 смена (7 отряд я вас помню и люблю!) форос 3 смена (8 отряд солнышки!) ну а теперь вот Судак (3 отряд без комментариев )
"Это невозможно" - сказала причина, "Это безрассудно" - заметил опыт, "Это бесполезно" - отрезала гордость, "Попробуй..." - шепнула мечта.
|
| |
|
|
| лисичка | Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 23:36:35 | Сообщение # 71 |
 НашВас
Группа: Зритель
Сообщений: 362
Статус: Offline
| Приветик!А меня зовут Ольчик!Я уже 4 год в Детском Движении Москвы!! Состою в МООДиМ "ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЮНЫХ",была в СУДАКЕ 2005 и 2007,СПАСАТЕЛЬ 2006 1 и 2 смена,много поездов памяти,много акций,слётов и фестивалей))ДД для меня это важная частичка моей жизни...Я очень благодарна всем руководителям,всем кто вкладывает в это дело свою душу!!!Для меня это возможность раскрыться,возможность уже сейчас делать полезные дела для любимого города и людей!Это новые знакомства с такими же яркими,творческими и замечательными человечками!!!Я нашла здесь много новых настоящих ДРУЗЕЙ...)))А сейчас занимаюсь в МАДД в 6 группе))Вот таки дела
только рука друга способна вырвать шипы из сердца... настоящий друг это тот,кто держит тебя за руку и чувствует твоё сердце...
|
| |
|
|
| Наташка | Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 23:38:33 | Сообщение # 72 |
|
Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 55
Статус: Offline
| А я Наташка, сегодня вот ездила на занятия в 6 группу, первый раз) мне оч понравилось, теперь не буду пропускать) была первый раз в Судаке этой зимой) и оч хочу попасть туда весной) буду стараться) всех лав)
Хочешь изменить мир?... начни с себя!
|
| |
|
|
| BuTTerfly | Дата: Понедельник, 2007-01-15, 00:31:31 | Сообщение # 73 |
 Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 7
Статус: Offline
| приветик..)Я Юличка из 6 группы...ваааще я никуда не ездила...а в МАДД попала узнав от знакомых...мне тут очень нравится...ваще здесь мега круто..)я здесь познакомилась со многими очень интересными людьми...буду рада познакомиться еще с кем нибудь
Жизнь прекрасна,если Ты этого хочешь!
|
| |
|
|
| Escada | Дата: Понедельник, 2007-01-15, 18:39:25 | Сообщение # 74 |
 Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 120
Статус: Offline
| начнём)) Меня звать Дашка,для друзей данька или Дарька))) Вот была в зимнем судаке))и вот сейчас в МАДД,первое занятие прошло. Что могу сказать,очень рада что попала в ДД,ведь мы столько можем зделать вмете,в будущем хочу попробовать себя в роли провайдора)) у кого вопросы есть?если да то задаём,с удовольствием отвечу)
Выясняя отношения,вы становитесь менее загадочной*)
|
| |
|
|
| Василиска | Дата: Среда, 2007-01-17, 17:01:17 | Сообщение # 75 |
 Зритель
Группа: Зритель
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Приветик!!!Я Василиса (можно просто Васюня,Василиска или Liska).Ненавижу,когда меня зовут Вася!!!Мне 14 лет.Учусь в 2 школах.Состою в огранизации ПРОдвижение. Добавлено (2007-01-17, 16:59:32) --------------------------------------------- Приветик!!!Судак просто - суперский лагерь!!!Алексей Грошенко спасибо Вам огромное за всё!!! Добавлено (2007-01-17, 17:01:17) --------------------------------------------- Ку-ку!!!4 отряд,родные,Вы где?!?!?!Отзовитесь!!!Из нашего отряда тут только 3 человек а - так низя!!!!
|
| |
|
|