Понедельник, 2024-04-29, 01:01:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
События Детского движения [10]
События глазами участников

Опрос
Какой из отчетов о Выходе в Город показался тебе самым интересным?
Всего ответов: 148

Начало » Архив материалов
В эту пятницу 27 апреля организация "Стимул" проводит митинг, шествие и концерт, посвященные пропаганде здорового образа жизни. Руководитель "Стимула" Роман Чибисов приглашает представителей МАДД и близких к ним людей принять в этом участие. Мероприятие обещает быть интересным. Вы как? (пишите о своем желании принять участие в комментариях)
Просмотров: 1675 | Добавил: Артем_Романович | Дата: 2007-04-24 | Комментарии (10)

Завтра, т.е. во вторник 24 апреля, состоится поездка в город Королев, посвященная Дню космонавтики.
Есть 5 "горячих" мест. Если есть желание поехать - срочно сообщайте в комментарии.
Встречаемся в 8:00 на ст.м. ВДНХ в центре зала.
Просмотров: 853 | Добавил: Артем_Романович | Дата: 2007-04-23 | Комментарии (3)

Игра о которой мы так много думали, писали и говорили состоялась в субботу (21 апреля). На игре «В ритме города» присутствовали представители МАДД, ША, провайдеры, участники Поезда Памяти в Вену, представители различных агентств из Спасателя весна 2007. Всего получилось полсотни людей, судьба которых когда-то связалась с Детским движением. И эти люди провели свои выходные в ритме города.
А началось все у Энгельса, т.е. у памятника Энгельсу.
Командам были предложены различные этапы: лазанье по веревкам в Ботаническом саду, катание на каруселях в парке «Останкино», поиск дома на Смоленской, игры с прохожими на Арбате, сбор подсказок у памятника Шемякина, пробежки по музею Маяковского. В течение целого дня ребята носились по городу и собирали подсказки, которые выдавались за прохождение этапа. Зачем? Им надо было отгадать, куда идти после прохождения всех шести этапов.
И все справились с этой задачей: уже вечером уставшие и довольные команды собрались в Форпосте, где их ждали еда, горячий чай и ещё много сюрпризов.
Сначала победителей наградил директор клуба «Форпост» Юрий Константинович Березкин. Потом он же рассказал славную и выдающуюся историю Форпоста и автомарафона в поддержку детей. Для многих это стало открытием. Но после рассказа о Детском движении времен перестройки участников ждал ещё один сюрприз — концерт группы «СЛЫШ.НО».
Ребята приготовили ещё одну новую песня, написанную прямо во время игры. Так что участникам посчастливилось побывать на премьере песни «В ритме города», написанной Леной Шепуновой. Кстати грамоты участники получали тоже из рук представителей группы «СЛЫШ.НО». А закончилось все песней «Школа актива», которая просто-таки взорвала зал.
В общем, как и всегда в Детском движении, сложно передать происходившее словами. Но окончание мероприятия говорит само за себя: после участники подходили к организаторам и благодарили за интересно проведенный день и кучу эмоций. Хочется ещё раз сказать спасибо:


Оле Лисицыной за инициативу;
Диме Земченкову за то, что выдержал пытки провайдеров;
Саше Кондратьевой за непрерывные подсчеты времени и траекторий;
Оле Власовой за организованность;
Наташе Згурской за умение создавать хорошее настроение;
Кате Чашечкиной за умение справляться с трудными задачами
и всем провайдерам, которые стояли на этапе.
Спасибо, это было круто!

Чтобы в этом ещё раз убедиться, можно посмотреть фотографии с игры «В ритме города»:
открытие игры
этапы

Просмотров: 841 | Добавил: Артем_Романович | Дата: 2007-04-22 | Комментарии (2)

Сегодня 21 апреля 2007 около 18:00 состоится концерт группы "СЛЫШ.НО", который пройдет в клубе "Форпост" (метро Спортивная, Хамовнический вал, дом 28).
Всех будем рады видеть.
Просмотров: 862 | Добавил: Артем_Романович | Дата: 2007-04-21 | Комментарии (6)

...все очень хотели побывать в венском подземелье, но в программе этого запланировано не было. Тогда отважные активисты решили немного нарушить правила и отбиться от группы. И сразу: памятники, парламент,общение с иностранцами, ожидание на остановке, покупка газеты Лерой Чиковани (ША) у чернокожего австрийца, сидение Лили Григорян (МАДД группа САО) на местах в австрийском метро, босоногая прогулка в исполнении Стаси Калбазовой (МАДД группа ЗелАО), пробитые трижды Любой Маланиной (МАДД группа ЮАО-ЮЗАО) билеты в метро, вопросы Артема о трамвае на чуть пробивающемся английском, церемония награждения по итогам прогулки и просто незабываемый вечер. Все это подарил нам побег.
Там нигде нет турникетов. Даже в метро. Всё рассчитано на честность и добропорядочность граждан. Мы, как добропорядочные гости столицы, купили себе билетики и прошли. Билет на метро действует все 24 часа того дня, когда ты его приобрёл. И стоит всего 1,5 евро. Ещё нас свозили в " дом детства" или "дом сумасшедшего". Это дом с потрясающей архитектурой. Таких домов я ещё нигде не видела...

Ситникова Анастасия (МАДД группа ЦАО)

Подробный рассказ о Поезде Памяти "Москва - Вена" читайте здесь

Просмотров: 809 | Добавил: Артем_Романович | Дата: 2007-04-18 | Комментарии (5)


Почему? - спросите Вы. Да все очень просто... Просто в этот удивительный день у одного очень скромного человека День рождения! Его отзывчивость можно сравнить только с возможностями волшебной палочки! Он всегда приходит на помощь в трудную минуту. К тому же он необычайно талантлив... Талантлив в любом деле, за что бы не взялся... А за что он только ни берется... Снимает и монтирует видеоролики, играет на гитаре, барабанах, звуке, видеокамере, фотоаппарате, машине, мотоциклах, компьютере... Занимается триалом и брейком... К тому же он замечательный вожатый, невероятно ответственный и трепетный. Владелец огромного сердца, добрейшей и честнейшей души человек, без которого бывает просто не обойтись... И, наверняка, это далеко не все, что можно о нем сказать...
По всему вышеперечисленному не трудно догадаться, что речь идет о нашем любимом Юрии Михайловиче!
ЮРА, мы тебе честно признаемся, что очень тебя любим и дорожим тобой! Будь с нами чаще! От всех, всех, всех желаем тебе неломающихся палочек, свободных дорог, вечно зеленого света светофора, добрых людей на пути! Желаем, чтобы тебя всегда было Слышно, а в объектив все было видно! Желаем не болеть, больше солнца, витаминов, любви и огромного человеческого счастья! Пусть эта пятница станет для тебя счастливой!
Категория: События Детского движения | Просмотров: 1332 | Добавил: Варенье | Дата: 2007-04-13 | Комментарии (26)

Рейтинг наконец-то доделан, и вы можете посмотреть, кто из МАДД лидирует по количеству баллов. А баллы - это, как известно, показатель авторитетности мнения академики. Поэтому смотрите, ищите себя в списке и находите!
Удачи! Старайтесь, она уже вас ждет.

посмотреть рейтинг

Просим прощения за то, что рейтинг обработан с небольшим опозданием. Надеюсь, что вы понимаете какой это кропотливый труд.

Просмотров: 843 | Добавил: Артем_Романович | Дата: 2007-04-12 | Комментарии (2)

Для всех организаторов уже давно ясно, что DJ - чуть ли не самая важная фигура в подготовке и проведении акции, проекта, концерта и других мероприятий. От уровня DJ зависит успех любого дела.
И все организаторы точно знают, что, если где-то DJ DЯGILEV, то дело обречено на успех.

Дима, мы очень ценим и дорожим тем, что ты работаешь с нами. Да и не только работаешь: все знают, как DЯGILEV умеет отдыхать. В общем, спасибо тебе за то, что умеешь сочетать эти качества и постоянно даришь нам жизненно важную музыку.

DЯGILEV, поздравляем тебя. Желаем больше света, радости, тепла, друзей и, конечно, музыки.
Спасибоб тебе, за то, что ты делаешь для нас. Думаю, что тебя любят все, кто когда-либо видел DЯGILEV`а.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Просмотров: 960 | Добавил: Артем_Романович | Дата: 2007-04-09 | Комментарии (19)

Дорогая Вера!
Весь коллектив провайдеров поздравляет тебя с Днем рождения. Мы безумно рады тому, что уже около года мы знаем тебя и делаем с тобой одно общее дело. За это время ты стала для нас надежным партнером, хорошим другом и ... воплощением настоящей русской женщины. Мы все тебя очень любим и ценим.
Мы желаем тебе быть с нами чаще и чаще радовать нас и, главное, своих подопечных, своим улыбками.
И ещё:
"ПУсть в эти солнечные дни снег сменится травой, а в твоем организме будет как можно больше витаминов" (Неточная цитата А.С. Личагина)
Просмотров: 914 | Добавил: Артем_Романович | Дата: 2007-04-07 | Комментарии (11)

ИТАК,ВНИМАНИЕ.
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!
Все,кто скучает,ждёт встречи с дорогими людьми,кто хочет провести время в тёплой компании весело и прятно,приезжают в 16:00 во вторник 10 апреля м. Парк Победы, центр зала НА РОЛИКАХ!
Это будет круто и незабываемо: Детское движение Москвы на улицах города на роликах! Берём фотики,немного денег(думаю, к вечеру все проголодаются) и отличное настроение!
Если кто-то не успеет и подъедет позже, звоните по телефону: 8-926-268-27-80 и мы скажем,куда подъехать.

Любимые провайдеры, было бы просто обалденно, если бы вы тоже к этому присоеденились!
Вот такая интересная встреча намечается. Приходите.

Оля

Просмотров: 1331 | Добавил: Артем_Романович | Дата: 2007-04-07 | Комментарии (4)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья
    Rambler's Top100





    Республиканский Союз детских общественных объединений Казахстана «Жулдыз»

    Пионерка.Ру - Всероссийская газета для детей и подростков

    Культура письменной речи. Пишем и говорим правильно - нормы современного русского языка. Школьникам и абитуриентам - сочинение, изложение, диктант, тесты. Консультации по русскому языку и литературе, ответы на вопросы
___________________________

Статистика


Copyright MyCorp © 2006