Понедельник, 2024-04-29, 05:08:36

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
События Детского движения [10]
События глазами участников

Опрос
Какой из отчетов о Выходе в Город показался тебе самым интересным?
Всего ответов: 148

Начало » Архив материалов
Все, кто собирается летом попасть в лагеря Дома детских общественных организаций, и те, кто хочет посмотреть, как они будут проходить, и узнать о планах ДДОО, приходите 1 июня на Воробьевы горы к Дворцу пионеров.
Там всех ждут площадки, посвещенные тематическим летним сменам.
А если кто-то хочет помочь в организации площадки "Детских СМИ", то звоните Лене.
* со всеми помощниками мы встречаемся в среду.
Просмотров: 1879 | Добавил: Артем_Романович | Дата: 2007-05-28 | Комментарии (13)

Дорогие академики, их друзья, знакомые и единомышленники!
Уже совсем скоро вам предстоит сдача экзамена. Если быть точным, до него осталось меньше суток. В связи с этим хочу пожелать всем удачи и сказать пару напутственных и организационных слов. Чтобы все было хорошо и прошло успешно:

1)не опаздывайте. У каждой группы есть свое время, в которое мы будем принимать экзамен. Например, практический экзамен вам предстоит сдавать группой, поэтому собирайтесь вместе и приходите. Все группы должны прийти в "Форпост" в назначенное время. На всякий случай ниже написан график сдачи экзамена:

11:00 - ЗелАО, СЗАО
13:00 - САО, ЮАО-ЮЗАО
15:00 - ВАО-ЮВАО, ЗАО
17:00 - СВАО, ЦАО

2)повторяйте все теорию. Теорию принимаю я (Сорокин А.Р.). Обещаю, что буду спрашивать все, что было в курсе МАДД и придет мне в голову в момент вашего нахождения передо мной. Хотя волноваться тоже не стоит. Думаю, что все меня знают и уже давно не боятся. Если ещё нет, то успокаивайтесь и до завтра переставайте нас бояться.

3)не забывайте разобраться со своими записями в зачетках - завтра будет поздно. Я лично никому ничего проставлять уже не буду. Все вопросы и претензии адресуйте своим кураторам.

Желаю всем удачи. До завтра.

Просмотров: 1032 | Добавил: Артем_Романович | Дата: 2007-05-12 | Комментарии (23)

"Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: "А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?" Они спрашивают:"Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?" И после этого воображают, что узнали человека. Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"
Антуан де Сент-Экзюпери.

Пусть мы и не такие уж взрослые, но все же и для нас цифры кое-что значат. Поэтому мы не могли упустить столь знаменательный момент, когда число пользователей нашего сайта перевалило за 500 человек!
Полтысячи..это целый маленький народ, живущий своими размышлениями и мечтами, руководствующийся собственными понятиями о добре и зле, нравственности и морали, тесно общающийся между собой и делящийся своими эмоциями вот уже более полугода. Эта цифра означает то, что людей, близких нам по духу и готовых помочь в любую минуту, становится все больше и больше; что дела, объединяющие нас, востребованы и интересны окружающим; что атмосфера, царящая в нашем кругу, привлекает и манит.
Полтысячи..своеобразный рубеж, точка среза, время подведения первых итогов нашего общего интимного мирка.
Сегодня мы хотели бы выделить людей, без которых сайт, а в частности его форум, не был бы таким ярким, интересным и захватывающим. А что может быть приятнее, чем получение заслуженной награды за творческий и разумный подход из рук компетентного жюри ПРОвайдеров?

Итак, в номинации "Самый активный участник форума" награждаются

1 место - TFAN_Илюха (Илья Меерович) - 475 сообщений

2 место- Лисичка (Оля Лисицына) - 379 сообщений

3 место - Fate (Аня Фатеева) - 310 сообщений.

"Лучшая подпись"

1 место - Marvel (Антон Малов): "Цитата - лучшая замена собственному остроумию"

2 место - Lamoureuse (Вера Кичанова): : "Единственный способ определить границы своих возможностей - выйти за эти границы"

"Самая социально значимая тема форума"

1 место - "Грустный праздник.. " ... (автор - Аня Фатеева)
2 место - "РОЗЫСК!" ... (автор - Bellkа (Наташа Денисенкова))
3 место - "Братья наши меньшие... "...(Автор- Аня Алавердова)

"Самый грамотный форумчанин"

1 место - Ходырев (Саша Ходырев)

"Самая "отзывчивая" тема"

1 место - "АссоциаЦыы" ... - 1454 ответа
2 место - "Наша группа №6=)" ... - 467 ответов
3 место - "Группа №8!!" ... - 353 ответа

"Самый успешный соцпроект, разработанный на страницах сайта"

1 место - Дискуссионный клуб ...
2 место - игра "В ритме города" ...

Поздравляем победителей! Скоро каждый из вас увидит себя в "Галерее клуба почетных участников форума", членами которого вы отныне являетесь.
А остальных форумчан мы призываем взять пример с ваших друзей и проявлять свои творческие и аналитические способности, штурмовать форум с оригинальными идеями и находками, отстаивать свое мнение в жарких дискуссиях и помнить, что ваш голос значит очень много для нас всех.
Ваши старания не останутся незамеченными, и кто знает, может следующая награда окажется именно в ваших руках!
Стремитесь и дерзайте! Контрольный рубеж в 1000 участников уже не за горами.

Просмотров: 1037 | Добавил: ЛО-ЛО | Дата: 2007-05-09 | Комментарии (10)

Эта новость касается нашей главной темы за последнее время - лета. Подробности смотрите в разделе "Лето 2007"
Просмотров: 909 | Добавил: Артем_Романович | Дата: 2007-05-08 | Комментарии (5)

Человеку не так часто приходит в голову вопрос "Откуда это все?", но все же некоторых он периодически посещает. Во многом, с этим связаны различные философские и религиозные искания. Но нам такой вопрос приходится задавать не очень часто, потому что каждый знает: это пространство Детского движения, созданное в интернете, существует благодаря одному человеку. Если у кого-то возник вопрос: "какому?" (что, в общем-то, противоестественно), то отвечаем:
конечно, ДИМЕ ЗЕМЧЕНКОВУ.

Обычно такие люди (администраторы, фотографы) остаются за кадром. Но это не тот случай. Диму знают и любят все. Любят далеко не только за его детище (этот сайт), но и за доброту, улыбку, безотказность и заботу, которую он проявляет к окружающим. Любят за то, что он такой - высокий и милый, взрослый и умный.

Дим, мы тебя поздравляем. С Днем рождения! Спасибо тебе за ... Думаю, что каждому есть, за что сказать тебе спасибо.

Спасибо за поддержку и инициативы. Никогда не забуду знакомство с тобой в судакском бассейне.
Думаю, что провайдеры никогда не забудут, как ты бегал с ними в ритме горда.
Сорокин А.Р.

Дима, спасибо за эти полгода. Помнишь, как все начиналось в МАДД? Просто ты встал на первом занятии и сказал: «Я хочу быть старостой». И все это время ты добросовестно выполнял свои обязанности: обзванивал, предупреждал, двигал мебель, встречал всех в метро — одним словом, был нашим помощником и соратником. Спасибо за твой талант и мастерство. Спасибо за вредность и шутки. Спасибо за то, что даешь себя исправлять и правильно воспринимаешь критику. Спасибо за милого смешного Деда Мороза, который и сейчас стоит на моем письменном столе и поднимает мне настроение. Спасибо за то, что частенько оказываешься с фотоаппаратом в нужном месте и в нужное время.
Тебе исполнилось 17, а это значит, что совсем скоро прозвенит твой последний школьный звонок и для тебя откроются двери во взрослую жизнь. Какой она будет, решать тебе. Главное, помни, что рядом всегда есть люди, нуждающиеся в твоей помощи, а есть и такие (и их ничуть не меньше), которые готовы поддержать тебя в трудную минуту. МЫ С ТОБОЙ!
Катя Сидорина (твой любимый и любящий куратор - примечание редакции)

Просмотров: 894 | Добавил: Артем_Романович | Дата: 2007-05-05 | Комментарии (17)

Если ты мальчик, то обязательно дочитай до конца. Если у тебя есть знакомые мальчики - тоже.
В общем, нужна помощь. В эту субботу (5 мая) намечается второй этап уборки помещения на Красносельской. Первый этап взяли на себя Александр Личагин, Иван Афанасьев и я. Теперь просим помочь вас. Это нужно для ого, чтобы мы не лишились очередного помещения, вернее, возможности в нем находиться. Это очень важно для нас с вами. Надеюсь на отклики.
Ещё раз: в сбботу в 10 на Красносельской. Кто может, оставляйте комментарии. Нужно 6 мальчиков (желательно тех, кто весит больше 55 килограмм)
Жду.
С уважением, Сорокин А.Р.
Просмотров: 832 | Добавил: Артем_Романович | Дата: 2007-05-03 | Комментарии (10)

Место встречи клуба в эту пятницу переносится на Савеловскую. Звоните всем!
Кто видел объявление - отписывайтесь в соответствующей теме на форуме, в разделе "клубы".

Встречаемся в пятницу в 16.30 в центре зала станции метро Савеловская.

Просмотров: 844 | Добавил: ЛО-ЛО | Дата: 2007-05-03 | Комментарии (0)

Наконец-то доделан ролик из весеннего Спасателя журналистской смены. Помните "Стартин"? Это он! Не помните? Тогда тем более смотрите: Юрий Михайлович и Иван Афанасьев снова постарались на славу. Как и все те, кто был в Спасателе.
В общем, смотрим. Смотрим? СМОТРИМ!
Просмотров: 1021 | Добавил: Артем_Романович | Дата: 2007-05-01 | Комментарии (13)

Следующее занятие 6 группы (ЮВАО-ВАО) МАДД будет проводиться совместно с группой ЗАО
5 мая (суббота) в клубе "Лица" (м."Кропоткинская", Чистый переулок д.6). Просим передать всем, к кому это имеет какое-либо отношение.
Просмотров: 865 | Добавил: Артем_Романович | Дата: 2007-05-01 | Комментарии (1)

30 апреля, в понедельник, всем нам предлагается посетить интересный концерт. Организатор концерта Рыжанкова Ольга, кто знает ее, уже успел полюбить, а кто еще не знает, обязательно полюбит =) Для организаторов этот концерт очень важен, поэтому просим всех, у кого есть возможность приехать, а еще взять с собой друзей, одноклассников, соседей. Ждем всех, зал большой на 700 человек. Вход бесплатный. Концерт будет проходить в ДК «Красный Октябрь», м. Тушинская. Начало в 18 00. Встречаемся в 17 00 в центре зала станции метро Тушинская. Группы МАДД ждем полным составом, ША и Школу вожатых тоже. Приходите и не пожалеете!
Просмотров: 908 | Добавил: katrin | Дата: 2007-04-27 | Комментарии (8)

« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья
    Rambler's Top100





    Республиканский Союз детских общественных объединений Казахстана «Жулдыз»

    Пионерка.Ру - Всероссийская газета для детей и подростков

    Культура письменной речи. Пишем и говорим правильно - нормы современного русского языка. Школьникам и абитуриентам - сочинение, изложение, диктант, тесты. Консультации по русскому языку и литературе, ответы на вопросы
___________________________

Статистика


Copyright MyCorp © 2006